Mariwa

Давайте поулыбаемся!😁 Внук сказал новое слово в ванне ,,ахунь",ударение на а.Кто отгадает,что это?

Ответы
Человек Со Щукой

Я по молодости что то делал дома(мастерил) и сматерился.Сказал-Ё@аная тётя! Сыну жены было лет 9-он сказал-Ё@аная тётя! Надо запомнить!

Владимир Ляпин

Когда мне мыли голову хозяйственным мылом, мне говорить было некогда. Я орал благим матом и получал за это ковшиком по голове.

Ал
Александр

🖼Гора и башня Ахун Сочи.
Орлиные скалы, гора Ахун и Нагурские водопады

3900 RUB
Пора собирать деньги!

Mariwa

😁😁😁

Mariwa

Спасибо,вы добрый! ☀️

Наталья Демешина

Не хочет купаться...а услышать это можно везде...говорят на разных языках, а матерятся на русском...!😅😂

Mariwa

Шампунь

Наталья Демешина

Я подумала другое...уж извините!Мой сын принёс такое из детского сада и спросил, что это такое?

Mariwa

🙂

Виктор Шаламов

Что это я не знаю, но догадываюсь. Попрошу не выражаться, как говорил Фрунзик Мкртчян. (шутка)

Га
Галина

не знаю....я называла цыпленка---плям--плям..........а сын телевизор называло+----ипилипус.....🤭🤔

Mariwa

😁😁😁Шампунь .

Лю
Любовь

насмешили, наши внуки много чего говорят, когда осваивают речь. то вы расшифруйте

Mariwa

Шампунь

Лю
Любовь

спасибо

Сергей Сергей

Я! Это значит что он тебе объяснил что ты очень плохо его моешь! И он ахунЕЛ!

Mariwa

😊..нет,но версия хороша.Это шампунь!

Сергей Сергей

И я о том же!

Андрей Гаврилов

Даже не могу предположить, мой мелкий называл дипломат - букеном!

Mariwa

😁😁😁 .шампунь

Вл
Владимир

Это окунь, но, видимо, выговор - в сторону бабушкиного лексикона!

Mariwa

Вижу вам скучно.Вот ещё словечки,что это? Амой и авА🙂

Вл
Владимир

- - -

Mariwa

Домой и трава.

Та
Татьяна

мне тоже дочка в своё время сказала-Отдыхуй! вместо Отдыхай.

Mariwa

😄😄😄

Mariwa

🖼

Л***

Похоже на Шампунь, мой младший сын в детстве говорил- Анунь!

Л***

А старший в детстве говорил "Гам-гам", вот это засада-он плакал и просил это, и я вместе с ним, пока не поняла, что это значит!

Mariwa

Ням -ням?

Л***

Как потом выяснилось, это вареная колбаса!

Mariwa

😆😆😆👍

Л***

Сейчас это смешно, а тогда это было плачевно!

Дмитрий У.или Dimidrolishe

боюсь предположить , у юных дарований талант на сюрпризы )))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

извини, считаю безчестным ради лайков.....

Mariwa

Вам нужны лайки?

Mariwa

🤔

Бот@Нег V

Внук попросил бабушку окунуть....Ой, ПРОСТО ОКУНУТЬ ! )) 🤗

Mariwa

😁нет сказал и показал на шампунь.

Бот@Нег V

Тоже неплохо ) Приобщается к чудесам цивилизации ))

Mariwa

👍

Бот@Нег V

😇🌷

Andrey And

...простите...но судя по фото...Внук....струканул чтоли )))))

Mariwa

....

Andrey And

....простите .....судя по фото Выыыы...по пивасику!?!?!!!!

Mariwa

Вы пьёте,тогда понятно не сложенная ваша речь. Да я на фото и я бабушка,что не понятно?

Andrey And

Вас бубшкой ни кто не об.являл!!! просите если Вам так показаолсь!))))

Mariwa

🤔 у меня внук объявил и сделал.

G D M ...

Акуленок может быть?есть же мульт..мой говорит Аку

Mariwa

Шампунь

Бенвенуто Челлини

" Бабуля я в ахуНе".Умный мальчик,далеко пойдет.🙂

Mariwa

😁😁😁

Ку
Кубаночка

🖼Ой, следите за дедом.. Это все он!!!😜🤣

Ал
Алексей

у нас уже нас учит два года три месяца правнук

Mariwa

Везёт!

Ал
Алексей

не поймем говорит по попе получишь тата

Mariwa

🙂

Ал
Алексей

вот такие они теперь молодежь

Владимир

Акунуть, скорее всего или что-то в этом роде.

Mariwa

Шампунь.

Владимир

👍🙂🌷Класс!