Мастер Поцелуев`

Как человек, не выговаривающий букву "Р", произносит слово "атрибут"?

Ответы
Juliya

Из жизни...Два одноклассника, у одного фамилия Бут у другого Волощенко...Дурачатся на уроке, учитель , делая замечание кричит:– Волощенко иБут! В итоге, второй, когда вырос женился, взял фамилию жены...

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

он его не произносит

Иришка Смолина

по разному

Алька Energizer

Я думаю, у него хватает ума заменить его на синоним "пьинадлежность"?

Мастер Поцелуев

Скорее "хаактеистика"