Зелёный Кот

Все наверняка ездили на наших поездах, которые, как известно, самые поездатые в мире. Вопрос: кто был в вагоне-ресторане? Что там подают?

Ответы · страница 3
Анни Странница

Первое, второе и компот.

Mo
Moralist

Жареного зеленого кота

Mo
Moralist

Едяяяяят

Зелёный Кот

Кот - это священное животное

Mo
Moralist

Неть

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Их уже нет, как лет 20

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

У вас расстояния больше. У нас, максимум сутки ехать с одного конца в другой.

Зелёный Кот

Ну да, у нас и с душем есть поезда.. Время в пути: 144 часа 10 минут (>6 дней)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Во Владивосток. Сколько мы ездим, я в обычном туалете душ, практически, принимать умею.

Зелёный Кот

Да, Москва - Владивосток фирменный поезд, там и душ, и холодильники, и микроволновки, и ресторан есть)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А я была во Владивостоке ✈️

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Да все что хочешь)

***

Не была ни разу)

Светлана

Кириешки 😄😄

Дарья Иванова

Давно не была

Алексей Пимяков

ооо с прошлого века не был

Зелёный Кот

Не выкай на меня)) в прошлом году ездил

Дарья Иванова

Уж и привыкать нельзя! А я ездила часто до 2008 года, а потом перестала

Дарья Иванова

Перестала работать там, где командировки были... Мама умерла. Она с моими детьми оставалась, пока я ездила по командировкам

Дарья Иванова

Да... Детей у меня четверо, и когда бабушки не стало, младшему было всего 9, от такого ребенка далеко не уедешь... Я конечно ездила ещё пару раз, но только на курсы повышения квалификации...

Дарья Иванова

Спасибо) а старшим было уже 17, 16 и 14 и они очень переживали бабушкину кончину... Одна из дочерей даже говорила мне, что ее воспитала бабушка, а я там и рядом не стояла...

Александр

еду... дорогую

Vi Za Vi

Была. Негусто

Ир
Ирина

фигню всякую

Суфия Каримова

что закажешь

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Там неплохо

Бэ
Бэла

Всё подают

Шепот

🤔

Шепот

Ахах)))) давно не была в вагоне- ресторане) обычно таримся продуктами сами)

Зелёный Кот

Вот и я так же. Полстраны объехал много раз, и ни разу не доводилось....