Олька

А вы есть на сайте знакомств?

Ответы
Xanlar Vahabzade

Зачем мне,я могу познакомиться с Вами и здесь(если конечно Вы пожелаете) )))))

Владимир Климонтов

Где-то регистрировался шутки ради. Не помню где..Я не верю в это.

Та
Таниука

верить надо всегда)

Владимир Климонтов

Не согласен. Вера -это совершенно аномальное состояние ума. По складу характера я математик и прагматик. А там все точно.

Та
Таниука

..хорошо.в математике есть аксиомы, которые вы принимаете, без доказательств.. Своего рода- вера)

Крыса Из Нержавеющей Стали

нет. я ещё внятно умею устно знакомиться)

Олька

Класс))

Крыса Из Нержавеющей Стали

Чего класс... вот выходи на улицу, познакомимся.... я даже инициатором буду)))))))0

Олька

Выйду на улицу ,гляну на село.... Девки гуляют и мне весело)))

Крыса Из Нержавеющей Стали

)))))приблизительно))))

Крыса Из Нержавеющей Стали

а не хочешь, я тебе тут лапшу вкусную буду на уши вешать)))))

Олька

Неее вкусную кушай лучше 😉

Sheila Margo

РАНЬШЕ БЫЛА. А ПОТОМ МОЙ ПРОФИЛЬ ЗАКРЫЛИ.

нет. а может и есть не знаю я там не хожу

Сергей Недбайло

есть, только забыл на каком именно!

Константин Васильев

Да есть и "в активном поиске" )

А(
Анна (Парфюмерия)

да, но хотелось бы удалить

Алексей Борисов

Конечно, ни без этого)))))

Дмитрий

а на каком конкретно???

Ал
Александр

нет, а Вы!? )))

Олька

Да(((сказали витамины попить

Олька

Ой)))))!!!! Это не вам ответ!!!!!нет меня нет на сайте знакомств!)))

Ал
Александр

смешно)

Ву
Вугар

нет а вы?

Олька

Неа

:-
:-)

нет

Александр Незнайка

Да!