ОК
Оксана Корнейчук

Где же этот гребаный волшебник в голубом вертолете!?

Ответы
Разрушительный Хрусталев

Мы в России...разрешение на вылет не дали, вертолет уже не голубой, а рыжий...да и вообще он не взлетал уже двадцать пять лет!!!

Lаzy

Ну- я волшебник. Чего пожелаете? Бесплатное кино, или 500 эскимо? Или- и то и другое. Организуем

Lаzy

Да. Мясоедовская-Богдана Хмельницкого

ОК
Оксана Корнейчук

о, даже адрес))

Lаzy

адреса-нет

ОК
Оксана Корнейчук

это лишнее

Lаzy

точно

Petru A Mea

в "голубом"?! Да, сейчас многие волшебники в "голубом" , на "голубом", да и вообще "голубые"

Юрий Кривич

А если придется выбирать между волшебником и вертолетом, каков будет Ваш выбор?

ОК
Оксана Корнейчук

вертолетом не умею управлять, а волшебник сгодится.

Юрий Кривич

Ну, был бы вертолет, а как управлять, думаю, разобрались бы, да и свет не без добрых людей. Ну, а волшебник, чтобы не был голубым, в отличии от вертолета.

ОК
Оксана Корнейчук

на мопеде умею, думаете на вертолете смогу?

Юрий Кривич

Нет, думаю, сразу не сможете. Потренироваться придется. Но оно того стоит. Уверен. Так что выбирайте лучше вертолет, хрен с ним с волшебником.

ОК
Оксана Корнейчук

идея хорошая

Юрий Кривич

Удачи.

Геннадий Шаповаленко

прячется где то....слишком много людей его ждут,боится что порвут на лоскутки))

ОК
Оксана Корнейчук

и вертолет на винтики

Геннадий Шаповаленко

ага.. и сдадут в пункт приема металла...все польза)

Геннадий Шаповаленко

так что не ждите... творите сами чудеса!)

Александр Иванов

В голубом-то Вам зачем? Пусть нормальный прилетает, простите за каламбур!

ОК
Оксана Корнейчук

подожду нормального

Александр Иванов

Конечно лучше подождать, а то этих в голубых вертолетах и так как собак поразвелось!

Ветер Экстрим

а Вам не кажется странным волшебник (мужчина) на голубом вертолете?)))))

ОК
Оксана Корнейчук

я не жадная, могу поделиться.

Ветер Экстрим

смотря чем))))

ОК
Оксана Корнейчук

вот волшебник кааак всё исполнит, потом кааак поделюсь!)))

Ветер Экстрим

ой, а вдруг мне этого не надо?)) или у меня уже есть?))))))))))

ОК
Оксана Корнейчук

будем делить, это тебе, это мне. я себя не обделил?)))))))))

Эдуард Мамиконян

Наверное выполняет миротворческую миссию ООН, где-нибудь в Африке

ОК
Оксана Корнейчук

во куды занесло!

Дмитрий Махмутов

вертолёт в детском мире а волшебник в кошельке или на банк. карте

Алексеев Евгений

Да, вот, летаю все. Сбейте меня палкой, а то приземлиться не могу!

ОК
Оксана Корнейчук

я лучше стрельбу глазами применю))

Алексеев Евгений

Я верю. У Вас получится!

С П

в голубом вагоне движется к колдовскому озеру-голубому магниту

Олег Сергеев

В голубом вертолете? Что-то мне подсказывает - это не волшебник

ОК
Оксана Корнейчук

милиционер))

Олег Сергеев

Сейчас уже полиционер

Сергей Медведев

И меня это интересует: где он болтается со своим волшебством ???

Антон Шифрин

Щас, из за "склона выйдет" и полным залпом по этой "свадьбе"! 😛

Антон Шифрин

Да ладно! Не напрягайся, 8е так 8е! Какая разница? 😄 😉

Антон Шифрин

9е уже? 😄

ОК
Оксана Корнейчук

ну вот(((

Ле
Леонид

вертолет возможно и не голубой а вот волшебник под вопросом

ОК
Оксана Корнейчук

думаете п е д и к?

Ле
Леонид

раз гребаный

Волшебная На Всю Голову

И не одного ни кино бесплатного, ни эскимо, всю жизнь, блин.

ОК
Оксана Корнейчук

всё сама, сама))

Геннадий Воронов

топливо подорожало. да и зачем Вам, девочке, на голубом...

Михаил Вяткин

Улетел на большом воздушном шаре мандаринового цвета)

ОК
Оксана Корнейчук

с ёлкой?

Dmitry Kurapov

не НА, а В, у него запланированы полёты... много полётов

ОК
Оксана Корнейчук

сейчас исправлю

Dmitry Kurapov

ok

О. Бендер

А разве вы на фото не на его "вертолет" облокотились?)))

ОК
Оксана Корнейчук

нет, я не знаю чей.

О. Бендер

ну я как бы намекнул)) на план действий))

ОК
Оксана Корнейчук

по номеру найти?))

О. Бендер

ну "вертолетов" в Украине хватает я думаю))) просто чаще по сторонам смотреть да присматриваться)))

ОК
Оксана Корнейчук

и спрашивать "ты волшебник"?

О. Бендер

ну наверно)) для своей жены волшебник)))

ОК
Оксана Корнейчук

я имела в виду по сторонам смотреть и спрашивать)))