Сергей К.

Мода нынче интересная ? 🖼

Ответы
Алёна Клочкова

А то,не каждому дано понять.Я вспоминаю,как давно в Германии,а в 2017 году в Бразилии был даже конкурс красоты именно для обладательниц красивых ягодиц)))))Я не считаю,что картинка некрасивая,просто людям непривычно вот так откровенно,вот и всё.А мне нравится))))

Сергей К.

Мужчины не возражают против такого. Женщины возмущаются. А тут ничего пошлого. Дама оголила ноги.

Аленка Светлая

Мода меняется и эта отойдёт в прошлое. Совсем недавно была мода на открытый живот и пупок. В некоторых обществах или в определенной обстановке это стало одновременно модным и популярным, но и без критики не обошлось.

Сергей К.

Лето наступает по городам и дамы оголяют тело. Кто считает это не приличным. На мой взгляд если даме идёт, есть красивая фигура, смотриться красиво.

Владимир Ляпин

Да до сих пор в штанах ходят. Неужели не соскучились по платюшкам и юбочкам? Температура +25.

Галина

Даже при Советах не видно было таких ; сразу 15 сток обеспечены .Это на Западе работает пословица : : что -естественно ,то не стыдно ,видно и к нам перебежало .

Мишенька

Стильно, модно, молодежно,
И доступно, без прикрас.
Захотел - и трахнуть можно,
Не когда то, а сейчас.

Марина

Вот вы в жизни хоть раз встречали такое? Очень сомневаюсь. Зачем постить нелепость?

Сергей К.

Я не присматривался. Под юбками и платьями вполне не было белья.

Марина

Не присматривался, но пофантазировать могу😂

Сергей К.

Зачем мне фантазировать ? Я же не подросток

Марина

Лан) на этом и остановимся)

Улугбек

Стринги, что-ли? Юбочку добавить к ансамблю - не помешало бы... Для пикантности!!!

Са
Самсон

Лучше всего к женщине нужно подходить с душою и лучше всего сзади....💃😜😍

Анита

Когда сбежала видать от любовника,не обратила внимания что не все одела

Сергей К.

🤣🤷‍♂️интересная интерпритация фото

Di
Dick_Pic

ты ни разу не из своего дома не уходил не в своей одёже?)) бывает и такое...

Nazariy Tursunov

это извращение .СОДОМ и ГОММОРА ,ничего хорошего ,это смерть вторая

Трижды Кот

А чё? Мне нравится! А то в длинных юбках кривые ноги прячут....

Серафимка

с корабля на бал девчонка))) что вот прямо прицепились то?)))

Сергей К.

у моей жены тоже стройные и красивые ножки )) жаль её фото никто не выкладывает 🤣

Серафимка

нет в свободном доступе)))))))

Сергей К.

тогда интернета не было ))) а сейчас поздно наверно её фото в свободный доступ выставлять

Серафимка

не надо лучше

Татьяна Черненкова

М -да..зато всё дышит , не потеет ..проветривается))😅😂🤣

Сергей К.

🤝правильно !

Максим Сидельников

И что с ней было когда моду увидели те кто не так моден.

L.
L...

Да никакая это не мода) Вы же такое не видели на улице.

Сергей К.

А в городе полно всяких ходит ) Нет в общей массе все более приличные ) Но и много таких у кого белье просвечивает и без белья ходят

L.
L...

Я не обращаю внимания)))

Сергей К.

Потому что то тебе наверно не интересно разглядывать людей и их одежду.

L.
L...

Верно, не интересно)

Сергей К.

👍

Валентина Рязанова

Раньше это было бы нарушением общественного порядка.

Сергей К.

🤔 а что тут такого ? одета девушка как ей нравится)

Алекс Дол

Аксиома=...чем короче платья тем ближе апокалипсис

Lu
Lunarberries

Почему она надела сетку от мандаринов и кожанку?

Eлена Вологжина

Сереж, а кроме шуток. Мне это как-то не комильфо .

Сергей К.

вы счастливая

Eлена Вологжина

Не знаю, Сережа. У нас у всех бывают счастливые события. Но и проблемы тоже бывают.

Сергей К.

Проблемы, у кого их нет. Я обычно оставляю их за интернетом. А тут шучу.чаще всего "ниже пояса". В реале с этим большие проблемы

Eлена Вологжина

Да, пожалуй так многие.

Сергей К.

Наверное

Юлия Пак

Это не мода. Это отсутствие вкуса и воспитания.