Это где?
Очень....
Да уж...
Обнажения на фото нету. Девушка ножки только засветила
Совсем-то она еще не обнажилась..Каждый по-своему ступает и видит
Я согласен с тобой. Но сейчас лето наступает и уже обнажение не рассматривается так остро. Все страються сменить тяжелые одежды на легкие
Согласно.Уже переоделась.И на даче работая,загораю.И просто загораю не в шубе
Вот )) когда обнажение по сезону это выглядит нормально ))) при этом никто не узнает есть белье под платьем у дамы или нет его )) это только самой даме известно
Весьма
Тупизм
Да уж
Думаю холодно
когда на улице + 22 в самый раз
Да уж
ужас
наряд у девицы ужасный
ну что можно сказать про неё : нет ума - считай калека
Есть еще женщины которые скрашивают мужской взгляд
Я бы не называла эту особь женщиной.
Скорее, недоразумение.
хорошо что есть в жизни недорозумения
Склероз у девоньки...
Бывает ничего страшного, может мода
Торопилась, забыла прикрыть
Может и так
Вот и формируются маньяки под воздействием таких нарядов...
Возможно
А кого то можно заманить?
Красотааааааааааа
Правильно - не нужно на этом останавливаться,нужно дальше идти