Алексей Гранчевский

Как вы относитесь к здоровому образу жизни?

Ответы
Ел
Елена

нормально, если у человека нет денег или здоровья вести хорошую жизнь, это обычно бывает в старости или в болезни, такая жизнь, конечно, радости не приносит, но жить то хочется, вот и приходится довольствоваться тем, что доступно

Бахытжан Нуртазин

Хочешь вести здоровый образ жизни-пожалуйста!Но терпеть не могу,когда других учат!!!Не ешь это,не пей это,не кури!!!КАЖДЫЙ ИДЕТ В АД СВОИМ ПУТЕМ!!!

Kostja ***

нормально,вот когда раньше не задумал,что будет в будущий в жизни,а щас получили что чего,пьем и курим,и это не образ жизнь!!!:)

Роман Ромашко

хорошо, сам его веду много времени отдаю спорту физическим нагрузкам, много времени на свежем воздухе провожу.

Regina B

молодец!

Ирина Кузякова

Кто ни курит и не пьёт,то здоровенькими умрет.А жаль здоровенькими умирать,и,жить вечно тоже не будешь

Алексей Гранчевский

К великому сожалению Вы не правы.

Сибирячка

Ой, даже не знаю. Иногда и не куришь, и не пьешь-и здоровым не помрешь. Есть такие примеры...

Макс Соколов

очень хорошо, стараюсь так жить, вот курить надо бросить

Regina B

🌹

Андрей Мартынов

Положительно,только у самого не очень получается...

Людмила Краевая

присматриваюсь издалека, из-за забора из костылей.

Алексей Елагин

Наверное это длинная анкета, можно долго отвечать

Александр Волков

положительно конечно,а что ,есть другие ответы?)))

Владимир Сезонов

Обычно, потому что обстоятельства вынуждают...

Леонид Бондарь

Очень положительно, я и сам занимаюсь спортом

Виктор Ш.

Кто не курит и не пьёт,тот здоровеньким умрёт.

Николай Грицаненко

Положительно - секс на завтрак, обед, и ужин.....

Юрий Гусятинский

усе в меру, и здоровый образ, не исключение 😄

Vitalii Bruno

Замечательно.Хотя что понимать под этим.

Н)
Нургуль )))

хотелось бы абсолютно положительно,но....

Александр Белоус

положительно ,только бросить бы курить.

ОК
Ольга Карпова

когда как или относимся или приносимся