Особенная Особа

Зададите мне интересный вопрос?

Ответы
Мари Сабель

Многие люди, проходившие данный тест, оказались ошарашены результатами, но несмотря на это, согласились с ними.

Оказывается, когда мы говорим о приоритетах, мы можем себе соврать. Что для вас важнее всего на свете — семья, любовь, работа, деньги, дети, животные, здоровье? Многие, даже не задумываясь, смогут быстро расставить все вышеназванное в столбик, определив для себя наиболее важное и незначительное. Но когда жизнь нас ставит в жесткие, порой неожиданные, условия, вся эта расстановка начинает противоречить вашим действиям и решениям. Данный тест ставит человека в такие обстоятельства, при которых определяются настоящие приоритеты.

Итак, внимательно посмотрите на картинку. На ней дано несколько действий, которые требуют вашего внимания. Вам нужно сделать пять действий. В какой последовательности вы будете их совершать?

звонит телефон, ребенок плачет - его нужно успокоить, стучат в дверь, нужно снять белье с балкна — начинается ливень, закрыть кран — а то затопит соседей.

Руслан Антонов

Энергетика
Стресс и релаксация
Энергетические вампиры
Защитная оболочка
Повышение энергетики
Энергия намерения
Шаг намерения
Маятники болезн

Особенная Особа

и это всьо майо?=))).Пасиба

Руслан Антонов

Для того, чтобы добиваться своих целей, вовсе не обязательно быть сильным и уверенным в
себе. Есть другая, гораздо более эффективная альтернатива. Координация – это простой
способ мыслить и действовать так, чтобы удача всегда была на вашей стороне. Это все
равно, что научиться ездить на велосипеде. Как только у вас получится, ваша жизнь
превратится в сплошное удовольств

Владимир Орешкин

Их есть тут у меня... Но, коли спрашиваешь (а "вывешенные" не устраивают) то... ДЕВУШКА, А ВЫ - НЕ ЗАМУЖЕМ?!

Особенная Особа

замужым

Владимир Орешкин

Ай... "абидна"... Ан - не до слёз: ПОДОЖДУ (ДОЖДУСЯ!!!)... ПОДОЖДЁМ?!

Владимир Гойжа

Что ВЫ поняли в вашей жизни,что Вас не устраивает и чего Вы добиваетесь

Владимир Гойжа

Александр *********

что есть в тебе совести прекрасный миг и дух что в тебе прекрасен ?

Денис Грецов

Вы хотели бы обладать властью над людьми в любом проявлении?

Денис Грецов

Ну вот.... а я на Вас так надеялся!

Особенная Особа

раздиляй и влавствуй=)

Юрий Большаков

Задаю тебе вопрос . кто стреляет в пятку А поподает в нос

Особенная Особа

попко кто ищё..

Юрий Большаков

ох ты смотри знаешь

Особенная Особа

йа юрак знайу=)

Юрий Большаков

молодец

Валерий Остапенко

почему академические музыканты не могут играть блюз?

Особенная Особа

им нинада..

Валерий Остапенко

не ответ

Особенная Особа

НАШИ МУЗЫКАНТЫ МОГУД ВСЬО!!!

Сергий Отец

Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?

Особенная Особа

йа иво пажилейу..ипалажуф инкубатар=)

Сергий Отец

Ясно.удачи.

Sergio

Что особенно особенного в особенной особе?

Владимир Плужник

Особенная говорите? А что у вас поперёк?)))

Ис
Искандер

Вы когда нибудь изменяли своего мужа ?

Особенная Особа

эта не интерезный вапроз

Ис
Искандер

ОКИ

Ис
Искандер

Вы когда нибудь изменяли своего мужа ?

Виктор Бахышов

Расшифруй аббревиатуру ПМС иначе

Виктор Бахышов

Расшифруй аббревиатуру ПМС иначе

Сергій

Ну что, по тортику перед сном?))))

Особенная Особа

хм..а нофега????????

Сергій

Так для крепкого сна)))

Особенная Особа

дофай

Сергій

Заходи!

Сергій

Заходи!

Сергій

Заходи!

И Чё

сегодня еще сегодня или завтра

Геннадий Сокровный

А почему ты - особенная особа ?

Геннадий Сокровный

А почему ты - особенная особа ?