Екатерина Вербова

Какой десерт ты любишь больше всего?)

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Тирамису. Тирамису́ (итал. Tiramisù, дословно — «вознеси меня») — итальянский многослойный десерт, в состав которого входят следующие ингредиенты: сыр маскарпоне, кофе (обычно эспрессо), куриные яйца, сахар и печенье савоярди. Как правило, десерт припудривают какао-порошком. Тирамису — один из наиболее популярных десертов в мире. Существуют адаптации рецепта, согласно которым какао-порошок заменяют тёртым шоколадом, савоярди — бисквитом, кофейную пропитку — фруктовой или алкогольной (обычно марсала или мадера), а в некоторых вариациях тирамису может напоминать пудинг или кекс.С уважением, Света.

Ви
Виктор

) ... Немного красного вина, Немного солнечного мая,- И, тоненький бисквит ломая, Тончайших пальцев белизна.

La
Ladi

Тирамису. Самое интересное, что его везде готовят по-разному, но всё равно - очень люблю.. 😉 👍

Вова Мишин

что нибудь из чёрного шоколада с сухофруктами и орехами...или вкусный кекс...

Н К

конечноже шоколадный пришоколадный вкусненький свеженький тортик

Роман Григорьев

Екатерина а чем бы ты порадовала меня, я люблю импровизации

Маришка

чиз кейк но очень коллорийно а можно и штрюдель с яблочками

Анастасия Серова

просто шоколадка и настроение поднимается на весь день)

Николай Олейников

Птичье молоко или желе с ягодами, которые мама готовит

Andy Vorobiev

сливочно клубнично шоколадный...на животике любимой...

Ан
Андрей

после того как переел неплохо бы и переспать

Валентина Коняева

ВСЕ, ПРЕДПОЧИТАЮ ФРУКТОВЫЙ МЕНЬШЕ ПОЛНЕЕШЬ

Алла Интересная

Мороженое с орехо и шоколадом посыпанное

Даниил Крюков

ирис , бизе , торт шоколад и многое другое!

Natalia Taukul

люблю всё сладкое, не хочу ни что обидеть

Цви Талал

любить ближнего своего как самого себя

Александр Лязгин

бананы, печеные в микроволновке яблоки

ОК
Олексій Краснюк

тортик ... и пирожные ... и кайфеты ... и ....

Мария Т

Я много люблю десертов, я сладкоежка))

Esfir Poneweshskaja

Домашний торт с безе "каприз женщины".