Виктор Саблин

-Меняю яркие воспоминания, на свежие ощущения!

Ответы
Vladimir Vikhotsev

есть проверенный способ.. в пятницу вечером выпить с подружками отвертку или котель и пойти в ночной клуб без нижнего белья.. верняк в к понедельнику будет что вспомнить)).. жена часто пользуется

Александр Фомин

У меня ботинок прохудился - получил массу свежих впечатлений, причём совершенно бесплатно, без всякого бартера. Своими яркими впечатлениями не торгую, не обмениваю, не предаю.

Рамэо Рональдо

Человек, в сущности, дикое, страшное животное. Мы знаем его лишь в состоянии укрощенности, называемом цивилизацией, поэтому и пугают нас случайные выпады его природы. 😄

Lu Lu

Нафик тебе яркие воспоминания? А ощущения тебе лишнии, чужыи зачем? Отдыхай, дорогойчеловек, не волний себя бредовыми идеями!

A Lina W

Не всегда - яркие воспоминания уже существуют и согревают,а свежие ощущения- ещё не определенные,а вдруг проиграют

Anatoliy Kofman

так шутка

A Lina W

Так понятно,но заставила задуматься

Anatoliy Kofman

ок

На
Наташа

впечатления ближе к воспоминаниям или ощущениям у Вас? Впечатления - это то, что остаётся с человеком навсегда...

Вадим Кольдрус

У былого нити в сердце есть, и они пожалуй душу греют, что у нового найду замест, иль помочь оно уж мне сумеет

Алиса -Summer

Круто !Воспоминания....они все-же в прошлом...Но только и новые ощущения всё же следует тщательно отбирать!

Александр

А каков критерий обмена? Как меняться то будем? Я то могу доставить много ярких, всепоглощающих ощущений.

Владимир Радудик

Пойдем на лодке через Тихий океан будешь рассказывать о ярких воспоминаниях и получать свежее ощущния

Larisa. S

Женщина на корабле к неудаче! )))

Stanislav Magnitogortsev

Это ты цитируешь уже раз 250 000 другими сказанное. поднапрягись и придумай что-нибудь более интересное.

Mихаил Богословский

Меняю кубик Рубика на рукава от жилетки и шнур от пылесоса...)))) Возможны варианты -- дырка от бублика...

Владимир Амиров

Ой! Не испытывайте судьбу! Можете промахнуться - свежие ощущения могут оказаться ой как неприятными.

Тамара

Ну уж нет, я ничего не меняю, а только принимаю свежие ощущения и добавляю к ним яркие воспоминания

Ди
Дина

Это не ко мне, у меня есть яркие воспоминания))) А ощущения можно и безвозмездно получить...

Алексей Фролов

а смысл...ощущения...можно и так получить...а воспоминания...приукрасить и им цены не будет...

Ангел-Хранитель

Жизнь состоит на 10% из того,что с нами происходит и на 90% из того,как мы на это реагируем...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ну и как,способствуют ваши воспоминания новым ощущением? )) Или обмен не равнозначен? ))

Елена Шабанова

Ты не одинок в этом отношении. Думаю такой обмен многие хотели бы совершить. Но, увы...

Realistka

неравноценный обмен. Воспоминаний у всех достаточно своих, а ощущения - это дефицит.