Л.
Лесик ...

Разговор мамы с сыном "Борода- это место- где скапливаются остатки пищи и разводятся блохи""..такой..... красивый с бородой..." (из песни.) А как вы относитесь к бороде?

Ответы
Александр Боровков

Кризис. Приходит лобковая вша на биржу труда и просит её устроить. Ей объясняют, что так мол и так, кризис, с работой напряженка вообщем, все плохо. Потом нашили одну вакансию и предложили ей пойти работать, на усы к Михалычу.
Та радостная пошла исполнять свои должностные обязанности.
На следующий день, приходит та же вша обратно на биржу труда и заявляет, что увольняется и не хочет работать на усах у Михалыча по причине того, что Михалыч курит, а у неё астма, задыхается…
Ей повезло, так как освободилась другая должность на члене у Саныча, и вша радостная ушла исполнять свои должностные обязанности на член к Санычу…
На следующий день, вша, опять приходит на биржу труда и говорит, что опять увольняется. Сотрудники в недоумении спрашивают у неё, что опять не так, и что ее не устраивает на этот раз?
Вша отвечает: " Ну, ЧЁ, ЧЁ ЗАСЫПАЮ НА ЧЛЕНЕ У САНЫЧА, ПРОСЫПАЮСЬ НА УСАХ У МИХАЛЫЧА, ОН КУРИТ, У МЕНЯ АСТМА – ЗАДЫХАЮСЬ Я!!!

Екатерина Аниретаке

Что за странное предисловие: намешали анекдот и песню глупую приплели...а к бороде... Иным небольшая бородка идёт...что ссылке терские..либо знатное..вот это напоминает. А так ..борода мне не нравится. Метёлка какая-то на подбородке у молодых мужчин. Вот старцы - это да,это нормально

Илья Щербинин

Офоршмачить можно любую прихоть ,если человек чухомор развел у себя в бороде блох и помойку..то это же косяк человека ,а не бороды.давайте если одежда пачкается кричать ,что одежда это мусорогрязесборник и раводник мух...а так я нормально отношусь,хотя мне она не идет

Алексей Несонов

хоть кто-то адекватно ответил

Vahan Kimovich

Браво Илья, браво, солидарен с вами на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Шаламов

Отрицательно. Во первых когда спать ложишься, возникает проблема куда её класть, бороду, под одеяло или над одеялом. Соображаешь, время теряешь... Во-вторых капуста из борща застревает, или лапша... Любой посторонний будет знать, что ты ел сегодня.

Алекс Венцель

Поверьте, бороду очень неудобно иметь. Она мешает спать.Борода и усы просто так не носятся. Обычно за этим что-то скрывается .Или некие физические недостатки, или неуверенность в себе...Самодостаточному мужику борода и усы без надобности...

Л.
Лесик ...

во- во +10

Алекс Венцель

Это-же относится и к наколкам на теле...

Леонид Музафаров

Когда-то работал на Севере, у меня была борода. Но она была весьма неудобна - во время сна цеплялась за подушку. Как перестал там работать - расстался с ней. Сейчас ежедневно бреюсь.

Gold Frog

я люблю бородку , короткую ,ухоженную , хотя борода это правильно для мужчины , во многих народностях и религиях предписано носить бороды мужчинам ))))) но ухаживать за нею нелегко

Михаил Корсун

Я её ношу уже очень много лет, и ни разу не пожалел. А насчёт блох, мотыльков и мышей в бороде это просто глупость иначе на себе выбривать всё, в самых разных местах! 😊

Фрося

У меня она не растет ))) а вот к бороде у мужчин я отношусь по разному. Если за ней ухаживают, и она выглядит эстетично, но почему бы и нет, если мужчине с ней комфортно.

Ник 137

Ежедневно мою 2 раза в день и расчёсываю....вот думаю, может подкрасить....а то седеет....хотя, голова старше лет на 20, а седины нет.... 😞 ....неоднозначно как - то...

Мышь

Все нормально если в пропорциях . Блохи вообще не причем .они скорее в волосином покрова головы будут размножаются.там более благоприятные условия .

Genadij Kozlovskij

Когда я носил бороду. я в зеркале видел самого себя, себя настоящего, истинного, такого каким я сам себя ощущаю... кому идет и нравится, кому то нет...

владимир чапленко

С бородой ходят,кому лень бриться по утрам и умываться,за исключением православных,мусульман священнослужителей им положено ходить с бородой

Виктор Фролов

Нормально!!! Остатки пищи у нерях скапливаются......а блохи в бороде не водятся, это так могут думать только тупые люди.....

Жа
Жанна

С одной стороны - это действительно бывает красиво. С другой стороны - целоваться не удобно, то колется, то шекотно.

Алексей Шекоян

Борода придаёт мужественности и щекочит женщину в интимных местах, но нельзя же постоянно жить с половой тряпкой

Евгений ..,

Хорошо.. мой друг 'Борода' умер .. две чиченские ... орден за личное мужество,а умер отравившись паленой водкой......

Петр Ермаков

"архитектурное излишество" и выглядит неряшливо, как бы за ней не ухаживать, а порой она просто отталкивающа

Ирина Кобушко

Некоторые мужчины в бороде такие красавчики! А сбрей с него бороду - ужас! Отворотясь не наглядишся.

Елена

Мне нравится... У моего зятя красивая ухоженная бородка.... Но когда сын не бреется, меня это бесит