Л.
Лесик ...

Разговор мамы с сыном "Борода- это место- где скапливаются остатки пищи и разводятся блохи""..такой..... красивый с бородой..." (из песни.) А как вы относитесь к бороде?

Ответы · страница 2
Ди
Димитрий

Дибилизм , борода необходима только для того что бы лицо не мёрзло , допустим на крайнем севере .

Сеитмемет Аметов

считаю что мужчина должен иметь бороду...как и батюшка что мы хуже как Моисей. как Иисус(мир им)

Галина Новикова

Если мужчина следит за бородой, придавая ей красивую форму это может быть очень эффектно))

Алексей Дмитриев

Нормально. Ибо сказано - Созданы мы по образу и подобию... Значит так и должно быть.

Л.
Лесик ...

Не в коем случае. Это не вера- которая оправдывает убийства. Это просто оправдание безнравственных людей, далеких от Бога. Несовершенство из-за врожденного сбоя программы- передается по наследству при зачатии. В скором будущем причина несовершенства будет устранена. Сам человек не в силах избавиться от нее. А ничто не совершенное не имеет права существовать вечно.

Алексей Дмитриев

А как будут выглядеть совершенные люди? Без греха? Без страстей и интриг? Так это роботы. Зомби. Это не человеческая жизнь, а жизнь батарейки из фильма Матрица. Там люди безгрешны. Кому нужна такая жизнь, тот зомбик.

Л.
Лесик ...

Совершенство- не в зомбировании. Это- совершенная работа мозга- не на несколько %- а на все 100. Гармония мыслей и действий- полная реализация желаний, во всех науках, спорте- необычайные достижения мысли и тела. А чувства- так же и будут. Совершенство- это освобождения от старения, болезней, смерти- а не от чувств и свободы выбора.

Алексей Дмитриев

Не знаю... не люблю фантастику...

Л.
Лесик ...

я тоже. Потому верю лишь тому- что можно проверить и что действительно заслуживает доверия на 100%. До свидания.

Галина Кондратенко

Нормально, Главное . чтобы она была ухоженной: чистой и аккуратно подстриженной,

Ирина

Не нравится не борода не усы...коротко стрижен и гладко выбрит мой вкус таков..

Крысанов Андрей

на себе и анекдоты с ней не люблю. а так пофиг- мало ли кто какие шарфы носит.

Юрий Михайлович Колесник

....Нормально..!!!... Все ж мы разные и у каждого своя мысль в голове гуляет......

Сергей Фролкин

Кому-то она подчеркивает мужественность , в другого человека она старит

Ольга Задоркина

не люблю бороды..в них точно разводятся микробы...как на ободке унитаза..

Се
Серёга

как к волосам ..на лице .. пока не мешают не трогаю а как надоели побрил ..

Fedor Shkenev

Обычно-не ношу, раз в три-четыре дня-бреюсь, а вот в походах-да-зарастаю

Андрей Одес

Так же,как эта мама. Ни борода,ни лысина красить в принципе не могут.

Тигр Очень Ласковый.

ухаживать надо и всё буде красиво. к месту и безопасно для здоровья.

Галина Кондратенко

Нормально, Главное. чтобы она была чистой и красиво подстриженной,

Анастасия Шангина

никак..есть - ну не бривать же у мужчины.он то ее отращивал зачем то

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

😬 😝 ну не так уж мама и не права, в принципе)))))

Джоник Боников

Однажды услышал одной экзальтированной дамы сравнение этой самой бородки с лобком)))

😝 😂 видать, ей было где увидеть их вместе))))

Серж Новиков

а я с бородой. уже года 4 не сбриваю, только подравниваю. нравится.

Юрий Трущенков

Однажды я увидел бороду в супе . С тех пор отношение однозначное .

Нина Власова

для меня лично мужчина может быть волосатым везде но не на лице