Наталья Тенищева

как вы относитесь к событиям в Украине?

Ответы
Анатолий Жданов

Ситуация в Украине намного опаснее для народа России, чем это было в Афганистане. Её создали специально для России. Когда будут доказательства этого, то наш Президент сумеет решить эту проблему. США никогда не сломают Русь. Или мир вдребезги, или п...... пополам. Третьего не дано... Многим пора понять, что Европа не должна лечь под США. Или станет вечным рабом этого обнаглевшего государства.

К В - 2.

Украина-это изначально мертворожденное объединение..Это как в плохой семье-развестись по-хорошему не получилось..Вот и начинаются бесконечные семейные войны,порой доводящие до войны..Это конечно образно-на самом деле все намного сложнее,но закономерно.

К В - 2.

Мировой опыт показывает,что есть два пути разрешения подобных ситуаций...Грубо говоря-это Чехословацкий и Грузинский...Украина пошла по второму сценарию...вернее-ее на этот сценарий вывели...как и Грузию в свое время..

Кот Макси

Ну да... И ведь участвовала Украина в тех событиях. И видела. чего вся эта Пиндостания реально стОит - себя не защитят, если что... И на те же грабли...

К В - 2.

Им наверное всем нравятся американские грабли...Я тут карикатуру видел-Стоит молодая украинка в свадебном платье,а жених-негр....Ее маманя причитает-"Хорошо,хоть не москаль!".))))

Кот Макси

😄 😄 :DЭто да. А раньше и не задумывались над этим! Что украиночка. что белоруска, что узбечка! В паспорт я лично не заглядывал!

К В - 2.

Я тоже предпочитал заглядывать в другие места...Какая разница?-татарин иль узбек?...Наш-советский человек!.))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а как надо относиться?? Больно смотреть и противно на этих молодчиков сидящих и правоцирующих людей предатели пользующиеся подачкой сша против своего народа

Lev Priorov

Я считаю то , что там происходит безобразием . Это самый настоящий шабош националистов и хулиганов . Это попытка совершить государственный переворот .

Сергей Клёва

Вспомните Буратино Пока живут на свете дураки то жить нам стало быть с руки! И кличку и януковичу есть что терять! Народ по тупости помогает!

Сергей Митяев

жалко украинцев, революция кончится, а проблемы останутся старые и еще новых много добавится, а деньги для решения проблем взять неоткуда

Александр Ларионов

К сожалению я не смогу вам дать какой-нибудь ответ по поводу Украины и вообще. Я не смотрю новости и не читаю газеты, я развиваюсь для себя.

Елена Иншева

Очень жаль, что людей там превращают в управляемое БЫДЛО! Особенно обидно за Кличко, очевидно в последних боях ему совсем мозги вышибли!

Нина Ганичкина

Что-то должно произойти там, где ничего не происходит.Слабая власть сделала из богатой страны попрошайку.

Ольга Баранник

проплаченный сценарий, театрализованное представление, только те, кто дергает за нитки остаются в тени

Александр Рудской

...да как тут относиться.....им государство придумали и подарили....а они его поделить не могут...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Положительно! Наконец терпение народа лопнуло! И это еще не придел) Лопнет еще сильнее!)))

Владислав Зверев

Сочувствую простым людям - скорее бы этот кошмар закончился и воцарилась мирная жизнь

Владимир Абрамов

Они ( Украинцы ) опомняться в своё время. Мы -братья. Сколько русских живёт в Украине.?

Ол
Олегин

сложно сказать. простых украинцев жалко, паны дерутся. а у хлопцив чубы трещат

Марат Шарифулин

своих головняков хватает, людей жалко. как всегда заложники игр политиканов.

Не Гламурный)))

я не отношусь к ним!!!! но с РОССИЕЙ дружить им нужно а не европе продаваться!!!

Aline Tsaregorodseva

негативно. Я из Украины. Митинги митингами, а убивать это недопустимо 👿

Сергей Новицкий

как бы мы не относились, ВВП войска не введет, а народные финансы качнет

Татьяна Ханина

"До чего порой обидно, что хозяина не видно...""Куклы так ему послушны..."