Наталья Иванова

Встречалась с мужчиной - всё было отлично во всём, но как только начали жить вместе его интерес ко мне сошёл на "нет" - что это значит???

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Красиво очень....

Спасибо за доверие
Тавал
Спасибо за доверие тебе,
За встречу благодарен я судьбе.
Сегодня вместе мы с тобою,
Живём всегда одной мечтою.

Желания у нас сейчас просты,
А помыслы по-доброму чисты.
Друг – другу доверяем честно,
Для жизни это нам уместно.

Уверены в себе мы каждый раз,
Настрой на лучшее, не на показ.
Вдвоём осилим все преграды,
Не требуя себе пощады.
14 ноября 2017 года

Спасибо, хороший стих

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Броницкий Валентин

Когда мы (люди) встречаемся - пытаясь "продать" себя дороже, показываем свои лучшие стороны! А когда получили желаемое - расслабляемся и партнер видит нас "как есть". ВЫВОД: Для крепких отношений нужно быть собой, или все последующее время постоянно круглосуточно притворяться хорошей(ым) (ЭТО ОЧЕНЬ НАПРЯЖНО - Не рекомендую)

Я не приьворялась, а вот он действительно поменялся в "неволе")))

Камень не в твой огород. 🙂 Это существующий принцип. Значить он хотел "товар" который не заслуживает или не по карману. Не расстраивайся - жизнь сложная штука и уроков преподает на каждом шагу, нужно только их не игнорировать, а брать на вооружение. 🙂

Спасибо

😉 Обмен опытом, всего лишь. 🙂

Vlad

...ЖЕНЩИНА должна уметь ДРАЗНИТЬ мужчину..,
оставлять ЕГО слегка ГОЛОДНЫМ...
....Чтобы у НЕГО было постоянно ЖЕЛАНИЕ получить
ЕЩЁ,.. ЕЩЁ.. больше, ПРИРУЧИТЬ.., загнать добычу в СВОИ сети...
.... ФЛИРТ .. - дело тонкое....
..Это как облизывать ЛЕЗВИЕ ножа... 👌

Александр

Так всё проще пареной репы - мелочи, которые сначала просто не попадают в поле обозрения, при совместной жизни начинают вылазить. И, скорее всего, это касается Ваших привычек и ухода за собой, прошу прощения за интимные намёки...

Наталия Хорольская

Может он ходок,ему интересны победы,а с побежденными уже скучно,Это значит,что не нужно заморачиваться,а поговорить откровенно,может что и выясните,или расстаться.А мучиться зачем?Жизнь коротка

Сергей

Вы были его добычей. А какой интерес к уже пойманной добыче? Просто мужчина вашь охотник.хотите удержать- изменитесь, пусть в нем вновь проснется интерес вас завоевать ...

Наталья

не могу сказать,но думается что им становится скучно,надо периодически встряску делать,вызывать чувство ревности,игнорировать его звонки и поменьше ему угождать

Созваниваемся...но я чаще звоню

а не звони сама и если спросит что не звонила,скажи что некогда было и если сам звонит трубку не снимай,потом скажи что не слышала.

удачи

Спасибо

Людмила

Завоевал..всё, теперь не интересно. Мужчины от природы охотники. Им необходимо завоёвыватть. Есть женщины мудрые, которые всю жизнь не поддаются. Но я так не умею

Юрий Шуганов

Одна маленькая девочка рассказывала, что сильно удивилась, когда увидела, как ест колбасу её любимая учительница. И это Божество ест колбасу, как все люди!!!

Nadezhda Wirt

поэтому наши бабки сначала замуж выходили а потом мужа первый раз видели за 9 месяцев узнавали друг друга потом ребенок потом уж живи как хочешь

Сергей

Долго объяснять. Лучшие возлюбленные те, которые видят друг-друга раз в 3 месяца... (ну ладно, раз - в один месяц!)...😄

Ну ладно: раз в неделю или не каждый день!

Любовь Соловей-Грищенко

Этот человек не способен к прочным эмоциональным связЯм. Это идет от детстства и от отношений с матерью.

На
Наталья

Так бывает и часто,встречаться иногда это одно,романтика итд а жить вместе это быт..приелись отношения

Igor Senko

Это значит, что в холодильнике не то, что он привык находить.... И носки не там, где он привык находить))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так он задачу выполнил, дальше двигаться некуда, вот и потеря интереса!

Вл
Владимир

пока пытался завоевать- был азарт.... когда завоевал-азарт прошёл...

И всё что ли, но для чего тогда быть вместе

может, он по жизни такой охотник и ничего более))

Walter

😁Какая наивность!!! Без обид,но Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО-не понимаете?!

Пожил,наследил,ушел!Вот и,все! Семья,это-для вас,для него-передышка.

Я понимаю, когда долгое время живут, тогда всё надоедает. В моём случае - буквально через несколько дней, хотя предложение жить вместе исходило от него...

Так оно и есть!Пожили!!! Он не предлагал вам создать семью! А,это-разные понимания жизни.Без обид,я просто размышляю.Никогда не мог понимать женщин, согласных на сожительство. Это-есть руское выражения,жизнь не в браки. У людей нет,никакие обязательства! А, страдают от такое ,больше-женщины!

Ну может и так

А,другое,просто-нет!

Евгений А.

Некоторым охотникам интересней сам процесс охоты, чем ее цель.

Ольга Мартюкова

В чем унего к тебе интерес пропал?Много факторов влияют!

Как к женщине...да и нежность куда то делась

Мужчина такая особь,если давать своевременно будешь он тебя на руках носить будет.цветочки дарить и т.д .пишу тебе по своему опыту.У меня мужик вообще не знает что такое голова болит.

Я б и рада давать, так не просит)))

Ну ёлки палки ну вы же женщина что придумать нечего нельзя?!!!Даю подсказку магазин Андрей,эротическое бельё,романтический ужин.А дальше вы уже сами догадаетесь что будет 😉

Sergio

Увидел в быту, без косметики и в халате. Страсть угасла.

Он и до этого меня разную видел

Одно дело видеть изредка, другое - жить постоянно.