Любовь Трубай

Вот сколько уже читаю вопросы, у меня один вопрос- неужели всем нечего делать, кроме как писать глупые, а иногда и тупые вопросы?

Ответы
Уральская Рябинушка

А Вы не реагируйте на вопросы, которые Вам не нравятся и не отвечайте, свобода выбора. Но, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало. Я например, женщина довольно-таки преклонных лет, но тем не менее отвечаю на некоторые вопросы, ради шутки, забавы, но иногда серъезно. Вас никто не обязывает.

я с вами согласна, я тоже иногда отвечаю и ради шутки и серьезно, но иногда удивляюсь прочитанному

Глупые вопросы попадаются, но... это свойственно молодежи, от нечего делать

я думаю, не только от нечего делать но и от знаний и они считают это остроумно

Значит, ничего умного не могут придумать

кругозора не хватает

Сергей Макссимов

Любовь. Не знаю за других, но я - развлекаюсь. Сам вопросы не задаю, на вопросы мужчин не отвечаю, не отвечаю на вопросы людей, скрытых, как Вы, под маской (вы, хотя бы, представились). отвечаю на вопросы других, умничаю, даю советы. От моего присутствия здесь плохо никому не будет.

Ардак Дулатова

Вы наверно молоды и вам наверно это не нужно. Но думаю. когда человек одинок и ему хочется общения любыми путями. то не важно какие вопросы он будет ставить и как отвечать. Когда нибудь это тоже коснется вас (конешно не дай боже) и тогда вы поймете для чего так пишут люди.

спасибо за комплимент!

Евгений Хмельницкий

это не про меня - я пишу глупые и тупые ответы на гениальные вопросы(можешь убедиться, если нечего делать) А насчёт нечего делать , то это такая же безделица ненужная богу, как и любая другая деятельность, когда поймёшь это испытаешь экстаз.

Иbragim Аlimardanov

Занятие которое занимаются люди, разнообразное. Однако чем-бы они не занимались оплачивается прилично, в целях заработать они вынуждены заниматься тем которое и самим не по душе.

Олег Павлюченко

нет, не всем, а только тем, кто пишет глупые, а иногда и тупые вопросы. остальные заняты другими занятиями. но это не значит что те занятия умные и не тупые

Александра Куценко

нечего делать задайте ваш вопрос чтоб было над чем подумать самому то небось слабо каждый спрашивает то что ему интересно но есть конечно и чушь

согласна с вами

тут ещё подумаешь задавать или нет задашь а тебе такое напишут да и нахомят если с их мнением не совпадает

уже такие есть ответы, а некоторые еще и злятся

Виктория Ламперг

а фиг знает. я сама зашла на пять сек, а зависла на полчаса. глупо, но затягивает. Эх, за это время я бы уже Архидемона завалила сто раз.

и с этим я согласна

Светлана Рехвальская

а Вы посмотрите на них иначе? даже на тупые вопросы можно ответить так, что тупой вопрос превратится в интересный диалог

))) Любовь, для умного человека, глупый вопрос несет больше пользы, чем для глупца - умный ответ. Выбор за вами: или вы здесь ничего не делаете, или получаете пользу....

Люба, я согласна с Алешей

Настя

так сюда люди не мировые проблемы решать пришли....а просто отдыхать и развлечься.кому не нравится - просто уходят...

Мышка@@@@@ Минск

представьте себе)))4 года это наблюдаю и уже нахожу в этом прелесть)))если не нравится ..есть много других сайтов)

аааа.....так у тяяя всё тип-топ.....и чё ты тут порхаешь тады????О дитях подумай))))а то жить не с кем и негде....ну ты Вороняша и гулена...ай-яй-яй

полетай с мое.....)))))

эх....залётный))))))))))

....бронежилетов не хватало.... в те времена....))))))))

хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алексей Волощук

Вот сколько читаю такие посты и думаю, неужели Вам нечего делать, кроме того как читать Ваши глупые вопросы?

A Kush

а почему бы нет? Это отличная разрядка для забитого информацией мозга)можно и подурачиться)и вы улыбнитесь

Владимир Асиновский

кто на что учился. Я вопросов не пишу,но отвечаю с удовольствием. Мне нравится. Глупые вопросы пропускаю

Ольга Завозяева

мудро подметили ... такие задают вопросы ---- так и хочется куда-нибудь послать ... но этикет не позволяет ..

это точно

мне и сейчас пишут ...

мне тоже по -разному отвечают

им нечего делать и пишут всякую ерунду ... пропускай ..

так и делаю

молодец ...не забивай голову дурным ..

К.
Камень .

умные вопросы мы задаём википедии и прочим энциклопедическим ресурсам, а здесь соц-сеть-потрещать ))

Никита Козлов 78Rus

Так будьте умнее всех и задайте хоть один, но ГРАМОТНЫЙ, не тупой вопрос! Языком болтать все горазды!

World See

как вы не понимаете,люди ищут диалога,ищут вторую половину..поэтому и задают разную хрень!

Эльза Пономарева

1. Тут не ВСЕ. 2. Порой забавно ответить на глупый вопрос что-то умное, а на умный - глупость.

согласна

так и развлекаюсь раз в 2-3 недели...

я еще реже

тут-то мы и встретились!

это точно

Всё, прощаюсь. Надо собираться - ночью лечу на отдых.

Александр Коробченко

Да, понимаете, эта СПРАШИВАЛКА захватывает не хуже, чем компьютерные игры...Казалось бы?!