М.
Мила ...

Самый романтичный город на Земле? Лично для Вас

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Для большинства экзальтированных блондинок - это, конечно же, Париж )))) А для меня лично - маленький провинциальный городок (его название вам ничего бы и не сказало), в котором я встретил свою любовь

М.
Мила ...

я Вас удивлю тем, что здесь оказалось не мало экзальтированных брюнетов

Товарищ Товарищасухова

Простите, но на цветовую гамму вашей прически поначалу я даже не обратил внимания, просто случайное совпадение. И против блондинок у меня нет никакой предвзятости. И брюнетов здесь много, и блондинов много, и очень светлых блондинов (лысых). И у каждого есть свой, самый романтичный город на Земле! Пусть он - и не город, а городишко, аул, кишлак, деревня в три двора, но он ЕСТЬ!!! Самый-самый 😊

М.
Мила ...

я не обиделась, достали Парижем просто-)

Товарищ Товарищасухова

А в вашем Питере я был ( правда, всего один раз ((( , он тогда был ещё Ленинградом). Был в пору белых ночей. И гулял по нему целую ночь. Вдоль Невы, и видел, как разводятся мосты, и видел парочки влюблённых в Летнем саду - очень романтично!!!!!!

М.
Мила ...

Летний сад на ночь теперь закрывается

Товарищ Товарищасухова

Тогда был открыт. А сейчас во многих местах, много чего закрывается. ((( Открывается же - не самое лучшее, питейные заведения да всякие сомнительные "клубы" (((

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Известный по фильму "Мимино" город Дилижан в Армении. Поверьте, это и правда - сказка. Я в нем был, он недалеко от Севанского перевала и озера Севан (но у подножья перевала, а Севан при этом - наверху

Сергей Касаткин

Даже не знаю... Побывал во многих городах, романтики и любви тоже немало испытал... Был в глухой тайге и на забытых Богом островах, приходилось быть и "Робинзоном"... Трудно ответить на Ваш вопрос...

Сергей Касаткин

Даже, если я далеко, то мысленно ОБНИМАЮ КАЖДУЮ! А они потом мне звонят и говорят: "мне приснилось (я почувствовала), как ты меня обнимаешь, ласкаешь...". тут даже не город или местность важны -- ЛЮДИ и ОТНОШЕНИЯ!

М.
Мила ...

как романтично! только полигамно-)

Сергей Касаткин

Ну, может и "полигамно", хотя не совсем верно...Однако, девушки меня ЛЮБЯТ...

М.
Мила ...

возможно... ну если они еще кого -то любят, Вы ведь не обижаетесь?

Сергей Касаткин

Нет, конечно... С чего бы?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Мариуполь...когда то! Были танцы на воде (ночью на море!) - приятные воспоминания! (задолго до одноименной популярной песни Вадима Усланова)

Виктор Попадич

Романтика есть там где есть любовь.И у каждого человека есть светлые воспоминания о том месте( и это не обязательно-город)....

М.
Мила ...

согласна на сто процентов

Павел Миронов

Раньше думал что Париж сьездил в городе стоит запах человеческого гов.... Теперь знаю что Питер лучше всех

Николай Шешко

Одесса! Извините! Если я пойду прямо там вокзал будет? Даже если Вы не пойдёте прямо там вокзал будет!

Анатолий Кошик

у каждого всоё мировозрение а романтика это удел слабо развитых душ гонятся за запохом тайги

М.
Мила ...

большинство, отвечавших на вопрос меня поняло. воспоминания о времени, когда тебе было очень хорошо, проведенного в городе, возможно их которого никогда не уезжал. о чем обычно приятно вспоминать? о любви, о молодости....

Ровшан Агаев

я объяснялся в любви в трех города - в Баку, в Уфе,в Москве- они для меня самые романтичные

Михаил Бердников

в мечтах Париж, Париж, где в нём паришь...и на вершине дня, на башне, что не ждёт меня...

М.
Мила ...

еще все впереди

Михаил Бердников

надеюсь и жду встречи

Григорий Шапиро

Это зависит от воспоминаний о городе.С чем они связаны.Для меня - Корсаков...

Ал
Алекс

Соседка у меня бабка-80 лет. Так говорит "Не умру!! пока в Париже не побываю!!"

Ал
Алекс

Удачи тебе и твоей попе !

М.
Мила ...

ага... лук я уже спалила..

Ал
Алекс

Ну! Теперь попа ответит!!

М.
Мила ...

не... я сама по себе... до встречи, как говорят вежливые петербуржцы-)

Ал
Алекс

Пока

Fedor Shkenev

Новый Уренгой... Когда я там был-ничего, кроме романтики там еще не было...

Елена Зубова

Любой, но с любимым человеком. Даже деревня представляется Парижем)))

Вован ****

Не путешествую не знаю я как затворник работа дом' дом работа(((

М.
Мила ...

а где живете? в смысле - в каком городе? не любите его? не было романтичных приключений? или просто приключений?-)

Вован ****

Прокопьевск. А что его любить-то я его вдоль и поперёк знаю пришёлся уже ничего интересного нет

М.
Мила ...

тогда приглашаю в Питер-) возможно уже прочли, Питер по голосованию на первом месте-)

Вован ****

В Питере много знакомых и друзей поуезжали, все не судьба съездить(((

М.
Мила ...

просто нужно собраться и рвануть-)

Вован ****

Постараюсь. Но пока планы другие

Д.
Денис .

да Ваша женственность может свести с ума любого мужчину.

М.
Мила ...

ой! не переживу такого комплимента!

Д.
Денис .

успешные люди: кто это по-вашему?

М.
Мила ...

возможно те, у кого все получается и они не особо парятся, чтобы получить желаемое... мышление устроено так

М.
Мила ...

возможно те, у кого все получается и они не особо парятся, чтобы получить желаемое... мышление устроено так

Д.
Денис .

Женственность, шарм, грациозность, изящество и это всё есть именно в Вас!

М.
Мила ...

последнее вопрос или утверждение-) Если утверждение, то не стоит судить по единственному фото, хотя приятно ммм

Walter

Синтра.Португалия. Можете приехат смотрет.Не забудете.

М.
Мила ...

приеду... посмотрю-)

Сауле

Астана столица Казахстана самый новый город в мире

Людмила Антонова

Я сейчас в Болгарии, очень хорошо в любом городе.

Людмила Антонова

Очень красивая фотография,это где.

М.
Мила ...

Елагин остров, рядом с дворцом... Питер конечно 😊

Людмила Антонова

В Питере не была, а в Ленинграде в 69 году. 😊 Хороший народ ленинградцы. Я была в положении, поехали на Пискаревское кладбище,а экскурсовод меня не пустила, боялась, что буду переживать. Угостила чаем с пирожками и мы с ней пели песни. Подруга моя там живет и племянник мужа. Может быть осенью поеду в ваши края. А сейчас до октября в Болгарии.

М.
Мила ...

прекрасного отдыха и романтических отношений-)

Людмила Антонова

Спасибо,скоро приедут трое внуков и муж. Романтики будем много.Удачи Вам и РОМАНТИКИ.

Игорь Липко

В зависимости от возраста, в юности была Москва

М.
Мила ...

а сейчас?

Игорь Липко

Юность ни с чем не сравнима

М.
Мила ...

да, все так вольтажно - если можно так сказать-))))))))))))))

Игорь Липко

Да уж