М.
Мила ...

Самый романтичный город на Земле? Лично для Вас

Ответы · страница 3
Виктория Осипова

Два!!! Париж и Самара!!!))))))

Мелик Мелик

Садом и Гоморра... ШУЧУ !!!

М.
Мила ...

все таки Содом или Гоморра? -)

Мелик Мелик

Клайпеда... -- где я проживаю...

Мелик Мелик

Не СМЕЙТЕ сюдЫ приезжать !!! ТУТ, кроме, "ДЕЛЬФИНАРИЯ" ничего не осталось! ВСЁ РАЗРУШИЛИ !!!, что было построено при СССР !... Клайпеда была САМЫМ ИНДУСТРЕАЛЬНЫМ городом... -- теперь -- "МЁРТВЫЙ покой"...

М.
Мила ...

ой, Вы меня напугали! Хорошо, тогда Вы к нам

Мелик Мелик

После АРМИИ, чуть было у ВАС не остался, в 82-м году, учиться в ТЕАТРАЛЬНОМ... Но -- всё-таки -- стал и артистом и режиссёром... Мне НРАВИТЬСЯ РАБОТАТЬ, ремонтом заниматься, дома строить... А песни и рассказы -- ХОББИ, для ДУШИ...

Мелик Мелик

Нет... Благодаря ИНТЕРНЕТУ -- знают меня, наверно уже, миллионы. Перекачивают мои песенки. Даже делают, без моего ведома, сайты... Я не против... Тут я под очередным псевдонимом. С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр.

Фсем Щазтья..!

Алупка - город любвииии!

М.
Мила ...

надо посмотреть-)))))))))))))))))) может быть и мне повезет-)

Геннадий Смоляков

Владивосток однозначно

Belich Roman

Тот, в котором живу... ;-))

Иван Поздняков

Вебер Людмила

Для меня Кисловодск.

Вебер Людмила

Я живу в Кузбассе, в городе Прокопьевске, Это в Кемеровской области.

М.
Мила ...

я знаю, знакома была с одной женщиной из Прокопьевска

Вебер Людмила

Да что вы? Здорово!!! Наверное отдыхали вместе...А вдруг это я?

М.
Мила ...

работали...во Владикавказе-)

Вебер Людмила

А вас тоже Людмила зовут? Или это псевдоним?

Олег Пиданов

тот где моя любимая

М.
Мила ...

Вы же с ней не расстались?

Олег Пиданов

да ладно я её просто люблю

Ги
Гита

Венеция что уж там)

М.
Мила ...

и что было в Венеции? можно не подробно-)

Ги
Гита

Лучше написать чего не было Мила)

М.
Мила ...

а чего не было? - шучу... Прекрасно!

Рогов Олег

Наверно Чебоксары

М.
Мила ...

чебуреки тоже романтичное слово-)))))))))))))

Рогов Олег

Чебуреки в Чебоксарах - млин какя романтика!

Александр Попов

Мила романтичная.

М.
Мила ...

Я возможно-) Какой же город для Вас романтичен? Я так люблю Пятигорск, хотя конечно же он не такой как Питер, в котором я живу и восхищаюсь! Но прежде чем попасть в Пятигорск я уже влюбилась в него по описаниям Лермонтова-)

М.
Мила ...

Я прожила в Пятигорске с 21 года по 29-й-) надо ли что-то добавить-)

М.
Мила ...

я думала поймете... не важно

М.
Мила ...

в каком городе прошла молодость тот и самый романтичный, я думаю

Александр Попов

Память счастливого детства.

Павел Балабин

где есть моя жена

Павел Балабин

всегда рядом,а когда её нет,нет и меня

Геннадий Тишков

Приезжай покажу

М.
Мила ...

куда? Не бросайтесь словами - приеду

Геннадий Тишков

г Домодедово точнее Белые столбы тел 89055652346

М.
Мила ...

никто не согласился? в конце июля буду в Москве, зайду в гости с подругой-)

Роман

Санкт-Петербург

М.
Мила ...

тепло Вам здесь? В Питере?

М.
Мила ...

тепло Вам здесь? В Питере?

Матроскин

Тот, где нас нет

Матроскин

Да. Помните Рио де Жанейро?

Илья Дмитриевич Тюков

для меня Алушта

М.
Мила ...

с женой там познакомились?

Алма Даулеткали

Точно не Париж!

М.
Мила ...

ой, меня этим Парижем уже слегка достали, особенно те, кто там не был никогда-)

Андрей Худасов

там где я живу.

М.
Мила ...

что правда? и это романтичный город? хотя это же лично для Вас

М.
Мила ...

Крюков Сергей

их несколько..

Крюков Сергей

Для меня лично. Суздаль, Гагры, Пицунда, Новосибирск, Алма-Ата.. Ещё несколько маленьких городков средней полосы России..

М.
Мила ...

даже не знаю как реагировать... Браво!

М.
Мила ...

чем? я написала, что Пятигорск, потому что там я была молода легкомысленна и влюблена-)

Людмила Юдакова

Питер!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Юдакова

я живу на этой алее роз...... у меня окна на фантан и эту аллею. Но сейчас их мало.... народ многое повыкапывал. при мне аллею делали и все насаждали а когда преехали сюда была куча строительного материала...... а когда все посадили и все начало расти, мой муж сделал рогатку и гонял тех кто рвал очень красивые розы.

Людмила Юдакова

Мила не могу, он умер 10 лет назад и 25 будет эта годовщина погиб на работе у станка.

Людмила Юдакова

Не будем о грустном ...... А Питеру мое ЛЮБЛЮ!

М.
Мила ...

передам обязательно... собираюсь на прогулку по Питеру

Людмила Юдакова

СПАСИБО!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))