Дмитрий Мартусевич

Зачем суета и гонка перед Новым Годом, ведь с первого по десятое-четырнадцатое мертвяк? Для чего рвать, увеличивая риски по всем направлениям, чтобы две недели надсажать печень и разлагаться морально?

Ответы
Анатолий

И действительно! - "Купил" себе билет на охоту-рыбалку!... или - на познавательную экскурсию в какой-ньть красивый город... или оздоровительными процедурами занялся, на худой конец! Себя оздоровил!... А то - на рыбалке друзья знакомые скажут: выпей за поклёвки и хороший улов, на экскурсиях затиранят "нелюбители" выпить, оторвавшиеся от сурового контроля семьи... да? )))

Светлана Кирилова

Отличный вопрос...Я праздники уже 8 год не праздную,а может и больше...Потому что друзья в непонятках,что это...поминки или праздник...

Елена Васильева,

Это у кого как. Лично в нашей семье этого нет. Все новогодние праздники мы гуляем на природе. Водку и тд не пьем! !

Светлана Шемакова

Это правда ,но почему то к этому все стремятся,а потом страдают

Светлана Шемакова

Это правда ,но почему то к этому все стремятся,а потом страдают

Людмила Чалий

ну так хочется праздника) а получается как всегда😏

Людмила

Это уже крайности. Я люблю предпраздничную суету.

Марина Раскошнная

Я от этого далека,по этой причине хочу лето

Масяня Девушка

Вас, всё это делать, кто-то заставляет?

Ол
Оля

не обязательно мучить печень и т.д))

Анна Савина

помните?

Анна Савина

Что не это?

Pavel Parfenov

пельмени!

Анна Савина

И что?

Pavel Parfenov

не смешно!

Анна Савина

ну почему же?

Ел
Елена

По стадному инстинкту