Ма
Марина

Вдруг, откуда ни возьмись , появилась я))) Смирись) Вы верите в неслучайность встреч?😮😌

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Идет экзамен. Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей?
Студент: Ну, это легко! 499!
Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага?
Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник!
Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага?
Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник!
Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва, день рождения! Пришли все животные, кроме одного. Почему?
Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике!
Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами?
Студент: Конечно может! Ведь все крокодилы на дне рождения!
Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось?
Студент: Э-э-э… Она утонула?!
Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета!

Ма
Марина

Улыбнуло))

Александр Боровков

Ф жизни... зафсигда, фсё так случайна...

Ма
Марина

ага)

Александр Боровков

Лежат на крыше, два кирпича - молодой и старый.
- Дед, давай прыгнем! - суетится молодой.
- Погоди, человека дождемся... - пыхтит старый.
- Вон! Вон мужик идет, прыгаем!!!
Пролетели немного:
- Эх, мужик-то в каске... - огорчился молодой.
- Молодо-зелено. Учись, пока цел! – покровительственно усмехается старый, и тихонечко так, с высоты:
- Эй, мужи-и-ык...

Ма
Марина

😂😂😂👍👍👍не слышала раньше)

Пу
Путник

Встреч в нашей жизни очень много, даже через чур, но остаются только те, где люди почувствовали какую то привязанность друг к другу, остальные встречи не остаются в памяти

Ма
Марина

Всяко было, было и так))

Пу
Путник

Иногда чтобы найти алмаз, надо перелопатить кучу навоза - это образно

Ма
Марина

Ах да... Точно)

Ма
Марина

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

верю я в случайны встречи.. и поэтому Марина я промолвлю енти речи.. ты бросай ка тут томиться будем мы с тобой жаниться...)

Ма
Марина

Во как! И не иначе!))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а таперька отвечай тока сильно не серчай.. скока вама лет сейчас.. и порадуйте мне хълаз

Ма
Марина

Начинается)) царский допрос)) мне 53

Ма
Марина

Без проблем)

Владимир Чибирев

Слова Макаревича . в этой , жизни случайностей нет , каждый шаг , оставляет след , и чуда нет , и крайне редки совпадения

Ма
Марина

Это его личное мнение...

Владимир Чибирев

это песня

Ма
Марина

Но написал то он!

Владимир Чибирев

послушай ее там про ответ на твой вопрос

Ма
Марина

нет, ответ не этот)

Владимир Чибирев

случайностей нет

Viktor Nnn

не знаю что написать. может одна и ста и не случайна. статистически обусловлена🙂

Ма
Марина

Хороший адекватный ответ) спасибо

Viktor Nnn

😀

А Б

появление каждого человека есть священнодействие и не так уж из неоткуда

Ник Ци

"Вдруг откуда не возьмись, появилось западло" - Утомлённые солнцем 2002 г.

Ма
Марина

Я частенько на них отвечаю)

Ник Ци

Отлично, Марина👍👍 Значит с ЧЮ дружите😉😉😉

Ма
Марина

О да, говорят, что с ним все в порядке))

Ник Ци

Значит, нигде не пропадёте👍👍👍😉

Марина Елясова

Да, случайности гораздо чаще встречаются в жизни, чем закономерности

Виталий Юрьев

яверю в то,ч товсе неслучайно. зачемто - это все происходит..

Ма
Марина

хороший ответ))

Тамара Киселева

Хотелось бы...но для чего они даны вот еще в чем вопрос???

Ма
Марина

По моему для очень многого. Кто что извлекает из этих встреч)

Александр Карабашев

да,впрочем как и в возможность создания машины времени

Реалист (27 Регион)

Нет. Случайность- это цепь мелких закономерностей.

Улугбек

Случайное не случайно...!!! Звучит смешно, но - ФАКТ...

Павел Пахин

Случайность ..это хорошо подготовленная акция 😉

Ма
Марина

Кем?)))

Павел Пахин

Тому кому выгодна встреча !

Ма
Марина

Не всегда)))

Павел Пахин

Тогда , проведение постарались стукнуть лбами 😁 был у меня такой случай , встретил товарища ...лет 20 не видались , вот он мне уши лечил ,даже телефонами обменялись ....нафига тока ?

Ма
Марина

У каждого свои случайности)))

Павел Пахин

Случайность ..это хорошо подготовленная акция 😉

Павел Пахин

Случайность ..это хорошо подготовленная акция 😉

Павел Пахин

Случайность ..это хорошо подготовленная акция 😉

Павел Пахин

Случайность ..это хорошо подготовленная акция 😉

Leonid Kudreyko

Меньше ЭКСТАЗИ ! Случайных встреч не будет !

Ма
Марина

Не употребляем

Leonid Kudreyko

Не верю !

Ма
Марина

Ваше право

Leonid Kudreyko

!!!! __ Ха ха ха

Виталий Иванович Вербицкий

Только со мной сей номер не пройдет... 😒

Ма
Марина

Отлично))) я и появляться не буду

Виталий Иванович Вербицкий

И правильно сделаете! А в спрашке не пропадайте, а то скучно станет!

Ма
Марина

Спасибо) не пропаду

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи Марина! 💐

Ма
Марина

Спасибо)