Зоя Корягина

как же наконец понять..как на самом деле относится к тебе парень?

Ответы
Е*
Евгений ***********

Отсылаю игру к Новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай

Ирина Моренкова

постарайтесь абстрагироваться от его внешних данных и слов (обещаний) - поставьте себя немного "со стороны" и проанализируйте только его поступки и результат от его поступков. Тогда можно будет сделать хоть какие-то выводы!

Яна Крынина

Это же очевидно... Просто честно ответь на вопросы самой себе- равнодушен? Холоден? Вечно занят? Или это тот самый человек, который всегда рядом?... Просто не обманывай себя- все на поверхности.

Валентина Боркова

Очень просто.Создай такую ситуацию,когда тебе по зарез будут нужны деньги,если он тебе предложит свою помощь,значит относится серьезно,если все сведет к шутке,значит ему на тебя наплевать.

Асенок

как говорится, друзья познаются в беде. Инсценировать какую-нибудь сложную жизненную ситуацию. Если сразу не сбежит, а постарается помочь, значит ты ему не безразлична.

Ан
Андрей

Пёс его знает:)
Мужчины часто выдают желаемое за действительное:)
Но одно скажу: если будешь приставать "с ножом к горлу" - то точно не скажет:)

Елена Тихонова

мужчины намного прямолинейнее женщин, если не любит, то не любит, ат если есть огонёк, то это видно сразу .ничего и выдумывать и гадать ненадо

Оля Помелова

этот вариант может плохо кончиться, но может просто довериться и подождать, рано или поздно поймёшь как же он к тебе относится 🙂

Морячка

Та невозможно это, отношения такая запутанная штука. Тут клянется что любит, что интересна, а тут на - уже это лепечет другой

Бывалый

Скажи ему:"-Мне нужен только секс".И он себя раскроет.Тебе только вспышку не про...ать и сделать выводы.

Зули Дышекова

Хотите узнать ,как относится ,к Вам парень !?,попросите друзей ,чтобы его напоили ,быстрее разгодайте

Татьяна Родина

На этот вопрос не в силах никто ответить, потому-что это всегда останется загадкой природой

Владимир Королев

Покопаться в себе и ответить на вопрос, как ты сама к нему относишься, и за какие заслуги.

Вика Миронова

не ломай голову...живи проще...твоё с тобой и останется..а если нет,то уйдёт и не вспомнишь

Sv

постарайся не встречаться какое-то время...его реакция - это и есть ответ на твой вопрос

Игорь Олейник

создай ситуацию когда он тебя будет ревновать,вот и посмотриш насколько ты ему нужна!

Валерий Белов

будь по внимательнее,свои слабости,глупость и невежество проявятся,и сама думай.

Г)
Галина )))))

это просто, когда утром с похмелья он тебе первый даст воды.......... и так далее........

Мария Урванцева

если не знакомит вас со своими друзьями или родителями,то точно вы ему не нужны

Тунгук *

Зойка ты Дунька !!! Чувства не нужно ПОНИМАТЬ !!! Их можно только ЧУВСТВОВАТЬ !!!