Парам-Пам-Пам

Некоторые Люди тактичны и вежливы не потому что так принято, а потому что они осознают свое несовершенство и знают, что могут совершать ошибки???

Ответы
Александр Пясткин

Именно тактичные и вежливые люди прекрасно понимают цену ошибки и, естественно осознают, что каждый человек несовершенен, т.е. стараются максимально понять ситуацию и не исказить ее, пока неясно свое к ней отношение. Если отношение понятно априори, то более решительных и результативных людей нет - это показали боевые действия в разных конфликтах и критических ситуациях!

Парам-Пам-Пам

Благодарю Вас за ответ!!!!!!!!!!!!!!

Яна Смирнова

некоторые-может быть.но в большей степени это все-таки черты просто воспитанных,культурных людей.

Елена Шевченко

Нет, потому что это воспитанные, интеллигентные люди!!!

\\**sc**//

нет потому что им самим от этого приятней

Your Word

возможно некоторые так и вежливы

Лариса

точно

Денис Максимов

может их так воспитали?

Olga Sayapina

бывают и такие люди

Просто Гуля

возможно

Алексей Ким

возможно да

Д"
Дарья "

мнекажется это просто хороше воспитание