Сергей Макаров

Почему на 10 девчонок по статистике 9 ребят?

Ответы · страница 2
Елена Левина

это смотря сколько девчонкам лет...если 60-70, то на 10 девочек - 2 мальчика

Людмила Гаврилова (Перепада)

уже 3 или 4. погибают парни, от войн,драк.пьянства,наркотиков и прочего

A(
Andrej (((((((0))))))

их реально больше, а скоро по статистике на 10 девчонок будет 4-5 ребят

Евгений Иванов

Это ж каким нужно быть пидорас- м, если в Иванове быть педерастом?

Milolika Nezabudkina

самый слабый пол ЭТО МУЖСКОЙ они выживают еле еле как динозавры

Вероника Королевская.

Мужской пол не слабый и рождается мальчиков больше,просто много войн и революций,а так же Чернобыль много забрал мужчин.и продолжают погибать.В МЧС.в Армии,в Милиции и к сожалению от пьянства тоже.

Milolika Nezabudkina

ну не знаю в в роддомах своя статистка на мальчиков там вот выживают только в основном девочки

Вероника Королевская.

Я за статистику говорю.Так заложено природой.

Мария Бакулина

потому что один самый слабый умирает, глядя на всю эту красоту

Вячеслав Миронов

сейчас картина поменялась до наоборот. сходи в школу проверь

Юрий Беляцкий

Женщины живучие очень. Вот и выживают в большем количестве.

Валерий

и вам не стыдно задавать нам такие вопросы-рожаете ведь вы

~~
~Super~ ~Joke~

Результат того, как стороны заботятся ДРУГ о ДРУГЕ!..)))) 😄

Б°
Бутерброд °

10 дев..выберут из 9...только 2-3))...остальные в утиль...так то

Козлова Вероника

это было раньше, а как, интересно, сейчас дело обстоит

Елена Фролова

девочки выживают при родах лучше, даже недоношенные

Юра Тарадин

Слабый пол не требует усилий на зачатие и развитие.

Михаил Авдаев

Педиков много развелось и трансов. Вот и дизбаланс

Михаил Авдаев

Выслать куда нибудь их. Пусть там гниют

Ар
Артём

мы умираем чаще и больше во всех возрастных групах

Дима Гладких

По статистики срок жизни мущин меньше чем у женщин

Hurshid Madrahimov

приезжай к нам парней будет на одну девочку по 3 )))

Наташа Шаргина

Нет спасибо,мне одного хватает)))

Hurshid Madrahimov

хм а про планету Узбекистан слышала?

Hurshid Madrahimov

так вот я с этой планеты и могу сказать что тут очень красиво и инопланетяне тоже добрые и хорошие )))

Svetlana

Один в туалет отошел! Он придет скоро,не волнуйся!

Л Т

Такая вот сложная судьба у женщины в нашей стране