Елена Родичева

Публика не имеет представления ,что творится за кулисами Если бы она могла увидеть как готовятся истор.трагедии это было бы откровением?

Ответы
Да
Даня

твоя ава ♥ нежная, ♥ милая, ♥ очаровательная, ♥ обворожительная, ♥ неповторимая, ♥ душевная, ♥ незабываемая, ♥ неотразимая, ♥ шикарная, ♥ ослепительная, ♥ фантастическая, ♥ божественная, ♥ завораживающая, ♥ ангельская♥ яркая, ♥ отзывчивая, ♥ обалденная, ♥ сногсшибательная, ♥ стройная, ♥ обольстительная, ♥ кокетливая, ♥ утончённая, ♥ грациозная, ♥ весёлая, ♥ энергичная, , ♥ стильная, ♥ коммуникабельная, ♥ чудесная, ♥ романтичная, ♥ разносторонняя, ♥ сказочная, ♥ симпатичная, ♥ невообразимая, ♥ единственная, ♥ ласковая, ♥ сладенькая, ♥ умопомрачительная, ♥ желанная, ♥ непредсказуемая, ♥ загадочная, ♥ интригующая, ♥ безупречная, ♥ гармоничная, ♥ отзывчивая, ♥ совершенная, ♥ лучшая, ♥ скромная, ♥ изысканная, ♥ ангельски прекрасная, ♥ естественная, ♥ искренняя, ♥ дружелюбная,♥ понимающая, ♥ таинственная, ♥ мечтательная, ♥ заманчивая, ♥ искромётная, ♥ волнительная, ♥ манящая, ♥ бесподобная, ♥ бескорыстная, ♥ непосредственная, ♥ одурманивающая, ♥ жизнерадостная, ♥ прелестная, ♥ улыбчивая, ♥ застенчивая, ♥ зажигательная, ♥ честная, ♥ чистосердечная, ♥ игривая, ♥ обаятельная, ♥ феерическая, ♥ целеустремлённая, ♥ дивная, ♥ блаженная, ♥ бесподобная, ♥ лучезарная, ♥ ненаглядная, ♥ необходимая, ♥ изумительная, ♥ сказочная, ♥

Кв
Кві́тка

И все же лучше ночью спать..))

Елена Родичева

Каждый должен решать за себя,что ему лучше..Разве не так?)

Кв
Кві́тка

Но не в столь юном возрасте..)))

Елена Родичева

Для принятия решения,уже не юный..

Кв
Кві́тка

Правильного?..

Николай Субочев

не стоит открывать кулисы. у каждого свои тараканы. Но внутрення жизнь за кулисами непозавидуешь. Глянцевая картинка . это хорошо. Но посмотрите передачи Малахова. хотя я этого сплетника неуважаю и увидите что представляют из себя артисты и их семм. Не все конечно. Приведу пример. Знаю родственников на уРАЛЕ эЛЕНЫ бЫСТРИЦКОЙ. хОРОШАЯ аКСИНЬЯ. а РОДСТВЕННИКОВ ПОСЛАЛА ПОДАЛЬШЕ, ПОЧЕМУ НЕ ХОЧУ ОЮ ЭТОМ ГООВОРИТЬ аРТИСТЫ В ОСНОВНОМ ЖАЛУЮТСЯ КАК ТЯЖЕЛО. КАК ТРУДНО БЕЗ РОЛЕЙ, КОГДА АРТИСА сЕМИНА СКАЗАЛА про народного артиста " два притопа . три прихлопа.. А сама кроме Катюши Масловой-ничего. И тоже жалуется о семейной жизни. Как трудно. Многим думаю еще хуже. Кода кто то хоронит жену в 25 лет. новорожденну дочь и не стоинит , не идет к Малахову..

Алексей Васильев

....а вот позвольте с вами,МАДАМ,не согласиться...десять долгих лет через подготовленного АДЕПТА-контактёра (учёного-физика МАСЛОВА) наш Создатель пытался достучаться до ДУШ людей,в Интернете можно свободно с этой информацией ознакомиться -сайт "Откровения.........",но из 7-ми млрд. жителей менее 3% поверили,что "Откровения....."идут от самого Создателя,,а ведь там всё написано,что ожидает человечество в ближайшее время............и вот ИТОГ: 17 ноября 2014 г.в МОСКВЕ прошло последнее ВЕЧЕ,на котором подвели итоги 10-ти летней работы.........(всех пугали концом света в 2012г.)никакого конца не будет(наши ДУШИ бессмертны),а вот Квантовый переход в ШЕСТУЮ РАССУ людям придётся пройти,.

Елена Родичева

Вы не со мной не соглашаетесь,а с полковником Хаузем))) Он писал о политике)

Алексей Васильев

...да не важно,кто он........суть ответа осталась прежней...

Владимир Михайленко

5. Небывалый подъём, Великая Гармония сделают наконец Землю не Полигоном испытаний человека, а местом совершенствования его до уровня развития Высшего Разума.

6. Золотое время Земли и рассвет человечества станет возможным, только начиная с реформ в России, а её высокий Духовный уровень будет маяком для всех стран и народов.

7. Всё это было записано в отдельной книге Нострадамуса, где он подробно описал этапы этого исторического процесса преобразования Земли, начиная с Великой северной страны, с указанием имён людей, которые от Имени Бога должны взять власть в свои руки и определить путь России, Её уникальную роль в мировой истории Новейших времён.

Елена Родичева

Ага,только Россия может спасти человечество!)) Спасение на лицо!)))

Владимир Михайленко

Но для этого сначала нужно нам поменяться.

Елена Родичева

И Вам поменяться,и правительство поменять...

Владимир Михайленко

Всё находится в развитии.

Елена Родичева

В развитии чего?))

Владимир Михайленко

Процесс преображения земли, пространства, людей.

Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Елена Родичева

С Гессе не поспоришь..

Spry Gin

...

Елена Родичева

Это предел Вашего вкуса?)) У него есть вещи и по лучше..

Spry Gin

Всего лишь временные гости в "Этом Мире"...- Незванные (и нежеланные?) - тут все мы - это так.Кто сможет Здесь найти отраду в "эликсиреБессмертия"? - Никто. (Так предрешил АЛЛАХ!)Он в бытии всем отказал. И нет Своей ОтчизныНи у кого на шарике земном! - нет исключений и для нас.Всё тянется "гончарная работа" - лепка Жизней...- Но для обжига не приходит час!

Елена Родичева

Но кто Вы философ, или переписчик чужой философии?

Spry Gin

A tvoja PoniMatj Li? (IQ > 10%! = Malodec ToDa... iLi Mnogadec)

Михаил Гайер

читал в провинциальном театре прима доставала рабочих , те в заключительной сцене " Гроза ",где Катерина ,после монолога должна прыгнуть вместо обрыва в оркестровую яму , рабочие вместо сетки натянули батут , Так вот после падения , та в воплем взлетает , первый полет - в зале наступила тишина ,второй зрители повставали , третий раздался ропот , на четвертый с криком браво бросились к сцене . На следующий день бал аншлаг , люди ломились у кассы

Галина Выскребенцева

От пьесы огрызочка куцего
Достаточно нам для печали,
Когда убивают Меркуцио –
То все еще только в начале.

Неведомы замыслы гения,
Ни взгляды, ни мысли, ни вкус его –
Как долго еще до трагедии,
Когда убивают Меркуцио.

Нам много на головы свалится,
Уйдем с потрясенными лицами...
А первая смерть забывается
И тихо стоит за кулисами.

У черного входа на улице
Судачат о жизни и бабах
Убитый Тибальдом Меркуцио
С убитым Ромео Тибальдом.

Елена Родичева

Браво!)

Галина Выскребенцева

Это Олди (Олег Громов и Дмитрий Ладыженский) У них в книгах много вкусных стихов)

Елена Родичева

Спасибо,как нибудь на досуге)) 🌹

Валентина Макарова

"Публика" в любой стране делится на два типа. Первый - те, кому "за Державу обидно", они без "откровения" интуитивно чувствуют фальш и об'единяются. У Второго типа мозги или инертные или зажиревшие, им это "откровение" не интересно, они "каждый за себя". Когда "Вторых" становится больше, то страна теряет свой суверенитет, так как "закулисье" обязательно воспользуется этим "большинством" и, непременно, устроит историческую трагедию...

Валентина Макарова

Он вам может не понравиться только внешне, а во всех других аспектах вы о нем судите только из средств массовой информации, а западные СМИ, которые фактически на службе у "закулисья") совершенно очевидно, выиграли у России информационную войну. А мы с вами находимся в разных информационных полях. Мы в России многого не знаем, конечно, но я всегда просматриваю всю информацию и вижу, как НАС здорово рассорили, а однажды я была буквально "ошарашина" искусно смонтированным видео роликом, в котором выступал Путин. Его голос, внешне тоже он, но смысл его речи меня Ужаснули! Вот тогда я поняла, почему вся моя украинская родня и друзья, которые до марта 14-го года его уважали и завидовали нам, что у нас такой отличный президент, вдруг стали его называть бандитом...

Елена Родичева

Вы меня насмешили))Чему можно вам завидовать? Прекрасному президенту?)))Что ваш прекрасный,сделал для своего несчастного народа за последние 15 лет?И сколько у него недвижимости за границей? .....

Валентина Макарова

"Несчастный народ", "недвижимость за границей" - все это расчет на рядового обывателя, особенно того, кто в России сейчас не живет. Леночка, подумайте своей умной головкой-

Елена Родичева

Этот пример больше наглядный,для таких высоких умов,как Ваш..Наш разговор ни о чем..Только живущий в России,может так рьяно защищать того,кто и ломаного гроша не стоит..Кто никогда,и ни чего не сделал для своего народа...кто только его обманывал и обворовывал..Валентина,мне извините не интересно далее..у Вас нет аргументов и не одного примера,за что можно хотя бы уважать Вашего царя)

Валентина Макарова

Я вас поняла:"ватники" "ГЕРОЯМ" не товарищи... O'K.

Александр Чернов

Это вы как раз по адресу, ибо я профессиональный актёр и режиссёр. Так вот - публике и не надо этого всего видеть. Во всём должно быть своё очарование! Во всём. Вот я, например, категорически против присутствия мужа на родах! Пропадает радость таинства рождения! И мужу нечем восхититься, и жене восхитить!

Наталия

Для исторической трагедии достаточно кому-то посидеть у кого-то на коленях, как показывает история....Откровения для публики это уже не представляет.Сценарии оранжевых революций, войн и т.д. на столько просты, что они кажутся даже невероятными, что всё может начаться с какого-то пустяка.

Han Mamay

Что может мне показать на сцене малограмотный бездельник, кроме кривляний?
В театр не хожу лет 20-25, в общем--не публика, по тому, наверное, откровений в том не будет. Кроме того имел сомнительное удовольствие лицезреть как ведёт себя вне сцены эта отвязанная скотина--актёры-хренотёры...

Валерий Маклаков

Заодно вы увидите, как эта пакость не дает вам нормально жить и иметь то, что хотите — и вам станет ясно, почему Морфеус сказал Нео «Страх, неверие, сомнения — отбрось. ... Что такое подсознание, вы хоть знаете? О. Никто в мире не имеет ни малейшего представления о том...

Анатолий Травин

Если я пришёл смотреть спектакль, то зачем мне знать что там за кулисами, возможно у актёров в гримёрках нижнее бельё и не первой свежести, зачем я буду рыться в этом белье, я пришёл смотреть то, что написано на афише, а для любителей реалити-шоу есть дом-2

Елена Родичева

А для знатоков,это высказывание полковника Хауза еще в начале того века.И к театру не имеет никакого отношения))

Андрей Опалев

А если бы в ресторане люди наблюдали как готовится заказанное ими блюдо - это было бы откровением? А если взять еще круче, показав для начала росток, тянущийся к солнцу и молодого барашка или там, теленка, резвящегося на лугу....А потом - мясо, мука...

Ирина Irson

почему не знает...есть ..процент..который в курсе "большой игры" противостояния англо -саксов и России и это идет уже почти два века...а тот кто не знает..крутит пальцем у виска и опускается до оскорблений в адрес знающих от своего невежества..

Елена Родичева

Верно,но они за два века скакнули вперед,а Россия?))))

Ирина Irson

раньше они наших царей убивали души переворачивали а сейчас вербуют и покупают..

Елена Родичева

Ха!))Наших это каких? Россией последние 5 веков правят иностранцы!))))

Ирина Irson

ну уж не совсем все....я про то что в прошлом веке и сейчас..

Николай Туголуокв

Если трагедия есть, то кулисы не при чем. Скажем, если в вашей игре на музыкальном инструменте нет музыки, вам вежливо скажут, у вас правильная пальцовка. И вы правильно играете. Но музыки в этой игре все равно нет. Это надо уметь делать.

Елена Родичева

Так и в политике,нужна правильная рокировка ...

Николай Туголуокв

Так вы о политике? Да об этом и говорить не стоит. Сплошная грязь.

Елена Родичева

Это слова Эдварда Хауса,начало того века...

Николай Туголуокв

Посмотрите на Украину...

Елена Родичева

Это трагедия,что сказать...

Николай Туголуокв

Что значит человеческая жадность. Было чистенькое государство, никаких обязательств перед миром. Надо же было все так растащить по своим мешкам, что посадили такую большую страну в ужасную долговую яму.

Владимир Астафьев

М-да... Лен ! Ты или рюмашечку на грудь или... В зеркале себя видела ? Нет ? Посмотри !!! Лапочка ! Красотулечка !!! А мозги ( не нужные) - ВЫБРОСЬ нафиг !!!!Трагедии ей ... ишь ! С НОВЫМ !!!! Годом !!! Будь !!! Счастлива !!!!

Елена Родичева

Спасибо,за пожелание! И Вас с наступающим! Это цитата полковника Хауза о политике))

Владимир Астафьев

Не читай бяку !!!!

Михаил Денисов

Именно готовятся,как вы верно сказали.Есть банальные практики в этой кулинарии.Какие уж тут откровения?-просто вы не дали бы собой спекулировать.Исторические трагедии делают банальные спекулянты.

Елена Родичева

Отличный ответ,браво!)) Многие пишут о театре,о пьесах))Хотя...

Марат Чередниченко

на 99% публика не представляет что твориться на сцене, не то что за кулисами, этого и режисеры не понимают(их слишком много) все идет как получиться, но половина режисеров уверена что все идет по плану

Юрий Сидоров

История - это уже вранье, прописанная церквями и политиками. Какая разница, что творится за кулисами, где кто-то пытается "откровенничать". Главное, чтобы им - за кулисами - это было по кайфу

Елена Родичева

Да им то по кайфу))))

Юрий Сидоров

Тогда причем здесь публика

Елена Родичева

При том,что это высказывание написал еще в начале прошлого века Эдвард Хаус)))

Юрий Сидоров

Так хоть Маркс Энгельс