Кирилл Касаткин

Почему на аватарку не ставят свою фотографию, стесняются своей внешности? Если нет, то почему?

Ответы · страница 2
Константин Стромилов

фотография может не отображать реального настроения, долгосрочного направления в сменах настроения, ну и конечно стеснение

Ц@
Цветочек @@@

Нет! Я не стесняюсь своей внешности, просто я здесь иногда расслабляюсь и не хочу чтобы кто то из знакомых узнал меня)))

Дарья Стрельникова

иногда нравится какая-то картинка, отображающая, возможно, какие-то чувства человека, о которых он хочет сообщить.

Игорь Суворов

если тебя и так полгорода знает, ты известный человек, нафига всем твоим недоброжелателям еще и знать тебя в лицо?

Господин Товарисч

ну, это личное дело каждого. Ведь, если кто либо станет тебе лично указывать, что и как делать... пошлёшь, ведь ?

Полина*_*

ну к примеру я своей внешности не стесняюсь . я просто поставила на аватарку не своё фото просто понравилось

Алёна М

Думаю, что таинственность придает большую заинтересованность к скрытому индивиду!!! Смотря какая аватарка!

Каприза

Просто я никогда не замечала что на губе у меня маленькое сердечко.И это мне понравилось вот и поставила

Ирина

Я тоже не понимаю, почему вместо своего фото люди ставят фото своих домашних питомцев? Особенно кошек )))

Нина Чухманенко

я не могу ответить вам на этот вопрос .потому что я аватарку неставила.может действительно стесняются

Надежда Васильева

Этому есть много причин-люди не свободны,из каких-то структур...и т.д.чтобы не увидели кому не нужно...)))

Алексей

А я вот спрошу:Как переводится слово Аватар ? Это у полудурков бес шнурки развязал а они укакались.....

Alina

либо внешность не устраивает,комплексы,низкая самооценка,либо просто захотел поставить,подшутить.

Cтефания

Наша свобода - бардак. Наша мечта - порядок в бардаке. Разница небольшая, но некоторые ее чувствуют.

Justin Bieber

Некоторые злоумышленники(приступники) используют фотки со социальных сетей для паспортов и др..

Лиса Чёрнобелая

Просто зачем выставлять свою фотографию, когда можно показать свои увлечения? Я брони, например.

Olli Pitikova

некоторые стесняются, а некоторые просто скрываются, чтобы посторонние не захотели добавить

Ирина Максимова

не знаю кто как,но у меня нет комплексом на счет своей внешности,и стоит мое фото с подругами!

Павел Щапов

нет просто хвастаюсь своей дочкой! этоя в частности! а остальные почему так делают не знаю!

Нина Сидорова

я например не ставлю потому что на компе фоток нет а скачать времени нет...потом поставлю))))