...

Вы бы хотели сбежать из зоопарка?

–1
Ответы
Ke
Keeper

Мне бы это попросту не позволили сделать, я даже долго болеть не имел права: бегемотам было всё равно, а вот Чанга с Каратом без хозяина бесились, отказывались от еды, колошматили хоботами в стальные двери - скучали по папе, троцкисты недобитые...

Виктор Шаламов

Нет не хотел бы. Прежде чем сбежать из зоопарка, надо как минимум туда попасть. Причём в клетку. Потому что сбежать можно только из клетки. А вот попадать в клетку и работать там Геной - крокодилом меня не прельщает.

Викентий Ви

В нашем как вы выразились зоопарке двери закрыты чтобы никто внутрь не проник потому, что желающие только туда попасть, а не сбежать...

Ася Никишина

Я не хожу туда .Однажды видела к нам приезжал зоопарк. Животные голодные и замерзшие . Мне сразу расхотелось смотреть их и я ушла.

Ку
Кубаночка

Для начала мне туда надо бы попасть и только потом думать как оттуда сбежать.. А вам что, там не совсем комфортно что ли?😵

Александр Шебалин .

А я уже давно от туда сбежал,даже вот это на память обо-мне подарили.🖼На мой день рождения

Ирина Baltika

Зачем сбегать с работы, засучила рукава и🖼работаем братья и сестры, против бесноватых.

am
abdyl myhhamedov

Одноклассник дал мне подзатыльник за то что я случайно разлил чай на его парту ,что делать

Андрей Акбаров

Зачем, гарантия сбежав попадешь в точно такой же, в другом такие же звери если еще не хуже

..
...

Для начала надо найти таких как я - сумасшедших и смешных, сумасшедших и больных

Георгий Ламбоцкий

куда ж от него сбежишь, он вокруг нас. кормят вроде неплохо, и то хорошо

Надежда Борисова

Вы имеете ввиду из какого зоопарка, тут тоже зоопарк,кого только нет

Светик Усенко

Смотря в роли кого. Пасетителя, нет. Животного сидячего в клетке, да.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Это ж идиотизм, в зоопарке хотя бы кормят на халяву, конечно нет.

Леонид Музафаров

Нет, в зоопарке кормят а на воле самому надо еду добывать.

Елена Мазырко

В джунгли? Европа и Штаты- это сад, остальное- джунгли...

Валерий

Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды

Юрий Лагун

Нет. Нас и тут не плохо кормят и в цирк ходить не надо...

Владимир Василь.

Как решиться, мне в такую непогоду, совершить побег😊

Алексей Шутов

Мы уйдём из зоопарка!У Егора Летова такая песня была!