Жанар Темиргалиева

этим летом научилась плавать, а чему научились вы?

Ответы
Ирина Новикова

бизнес обучение на региональных семинарах, личностное развитие, правильный подход к здоровью и многое, многое интересного и познавательного

ОК
Ольга Котляр

Ничему новому я не научилась. На днях принесли распечатку тибетской гимнастики, начала по утрам делать эту гимнастику. Можно сказать:учусь.

Владимир Ефимов

За свою жизнь я многому чему научился. Теперь передаю свой опыт и знания тем, кому он нужен. Профессорское звание этому помогает.

Татьяна Курочкина

Я за вас рада, это немаловажно в жизни. А я учусь поменьше взваливать на себя всяческих дел и проблем.

Странный Человек

Я научился пить кофе литрами, а то что-то кальция много в костях накопилось у меня 🙂

Кайрат Ибатов

А у нас жарко на улицу выйти не возможно 46 градус с средина июля ожидается 50 гр

Байрам Мередов

Молодец хот плавать на училась. А на учился прыгать с порошута это было что-то.

Любовь Гурьева

Я прожила столько лет, что научилась за свою жизнь ни всему, но очень многому.

Oleg Zaitov

Век живи, век учись. Учусь не делать ошибок в жизни. Плохо получается.

Бахриддин Мухторов

я научился наблюдать за девушками которые учатся плавать))))))))

Вячеслав Пак

Научился чувствовать себя дедом,у меня сегодня родился внук.

Жанар Темиргалиева

поздравляю)

Вячеслав Пак

Спасибо!

Александр Романов

Поздравляю Вас с этим достижением, а я уже ничему не учусь!

Людмила Котова

Я плавать умею с детства, езжу на машине. Путешествую.

Виталий Павлов

Научился общаться с Французами не зная Французкого

Кайрат Окенбаев

Я, с рождения умею плавать, к чему такой вопрос?

Сергей Павловский

Спать по 4 часа в сутки на протяжении 2 месяцев.

Галина Иманкулова

Выживать при такой необычной жаре как сейчас.

Анна Анечка

Супер я мечтаю просто научиться плавать😊

Дмитрий Рязанов

Открыл другое мировозрение!! Земля плоская!

Мастер Буми

Я научился быть собой, правда за всю жизнь.