Игорь Кузнецов

Жмурик это кто ? Тот, который жмурится ??

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь
​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!))

Виктор Шаламов

Точно. А малопьющий - это тот, который сколько не пьёт - ему всё мало. Есть ещё застенчивые, как выпьют - так за стенку держатся. А выносливые, это те, которых из-за стола выносят.

Наталья Грибова

Кто играл в "жмурки" знает, побеждает тот кто с завязанными глазами поймает всех...

Наталья Домаренок

Я тоже так до поры до времени думала, а нет, жмурик уже на совсем зажмурился

Rima Kravcenko

человек для всех.единственныф протестующий и со своими позициями

Светлана Другова

Это тот, кто навсегда зажмурился...Смешное слово...)))

Геннадий Быков

Жмурику,все все равно... Он с Богом разговаривает!

Ирина Щербина

это тот, кто уже и не жмурится, но и не моргает уже

Moses Tavdidishvili

пожалуй.....один раз зажмурился и......навсегда.......

Людмила Анисимова(Тул)

В быту, простонародьи, жмуриками зовут умерших.

Сергей Ильин

Покойник с закрытыми глазами.Если ему повезло.

Лучезара Фотоновна

Нет, эт тот, глядя на которого жмурятся другие

Людмила Простолюдмила

ещё подснежники есть..

Лучезара Фотоновна

Ой, ужос какой... привет)

Sergey Big Bear

Тот,который зажмурился навсегда.А зачем тебе?

Ольга Гапеева

Или тот , который уже навсегда зажмурился....

Mansur Taimazov

Тот, кто ни когда больше не будет жмурится.

Рада Рай.

тот .которого выносят ногами вперед...........

Ирина Отставнова Кочнева

Жмурики сидчт в Раде - политические трупы.

Агния Андронова

Нет, это тот , кто уже навсегда зажмурился

Светлана Логунова

тот, который зажмурился, причем навсегда

Майя Яковлева

Жмуриками называли, тех кто повесился.