Xa
Xa🐰

Домашние растения вянут, желтеют . Что добавлять в них ?

Ответы
Igor Shumarin

Воду... Они наверно у тебя стоят на подоконнике над батареей отопления, которая сушит воздух и грунт в горшке. Ну, можно добавить комплексное удобрение для комнатных растений (продаются в цветочных магазинах) только делай всё по прилагаемой инструкции.

Xa
Xa🐰

Хорошо

Уральская Рябинушка

Удобрение Идеал или Радуга, пора уже. И строго по инструкции. Поливайте отстойной водой комнатной температуры. Желтеют-ничего страшного, скорей всего листопадные растения

Сергей Куценко

во первых их надо просто вовремя поливать-во вторых торфяная подкормка а в третьих растения тоже не бессмертны как и все мы

Mr.brain

Кислотность почвы надо померить, влажность, освещённость, и т.д. и оптимизировать под конкретное растение.

Илья

прикорм есть для растений специальный. В бутылочках продают.
Но в садовостве не шарю прост немного знаю

Денис Машин

так то фосфорные удобрения,но бывает от избытка влаги или от избыточного тепла в помещении

Три3Ло Zloe

Там хлор в воде....талой попробуй, или дождевой. Ещё музыку им хорошую включи...Классику.

..
...☯...

Прежде,чем добавлять в них что-то проверьте почву,землю,в которую они посажены...

Алексей Швалёв

Торф и удобрения, и землю специальную, а цветочных магазинах продаётся!!!

Ол
Олег

Железо - оксид, гидрооксид. В магазине уточни, да и свет нужен солнечный.

Алексей Я

Витамины растений, водичку, и свет. И молись богу фотосинтезу!

Петр Чунарёв

На моём обеспечении, на работе был кактус - засох бедолага. )))

Стрелец

Спросите в садовом магазине может подкормка нужна

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

смотря какие растения, за каждым видом свой уход

Ира

Поди в цветочные магазы. Они тебе всё расскажут

Жа
Жанна

Холодной не стоит поливать водой и прикормить

Виктор

азота не хватает, удобрений немного с поливом

Ал
Александр

Я прошлую зиму вообще не поливал и они цвели

Анеля Вердиханова

Витамины у которых срок истек Я та сделала

Дарящая Свет

может просто избыток или недостаток влаги