Михаил Мартынов

Что делать с убийцами и тд.?

Ответы
ℛℳ

смотря что за убийство, если человек убил из самозащиты, полагаю что не стоит ему ломать жизнь

Александр Верещагин

в Писании сказано, каждому по делам его, в расход значит и никаких проблем.

Ирина Сосницкая

убить, а через год разобраться, что ошиблись.

Юлия

на рудники..еду должны отработать..

Сергей Рогозин

Таких случаев сколько угодно, масса заказных дел, в 90-е убивали, а сейчас просто заказывают людей не киллерам а следователям и судьям

Юлия

много такого..да..

Сергей Рогозин

А это серьезная проблема

Юлия

это ужас сегодняшнего дня..

Алексей Чернышев

А отвечу, не убьют?

Михаил Мартынов

я нет

Алексей Чернышев

Все-таки око за око, зуб за зуб мне кажется справедливым.