Кира Маевская

Какой хищный зверь на земле самый крупный?

Ответы · страница 10
Василь Бурлаку

Кашалот.

Василь Бурлаку

Но синий кит - самое крупное животное на Земле хищником не считается, он питается планктоном.

Зия Шарапчиев

косатка?

Зия Шарапчиев

среди китов вроде нет хищников,акулы меньше,крокодилы тоже

Владимир

Касатка.

Владимир

Самое крупное хищное животное на Земле - касатка.

Николай Шоломон

Человек.

Николай Шоломон

Блин, ну ладно, хомосапиенс)))

Николай Батусь

человек.

Кира Маевская

Думай ты вопрос стоит конкретный и фантазии твои никому не интересны

D.
Dulat ....

человек)

Кира Маевская

..ну, если вы себя считаете животным...

Алексей Опаньки

Кошалот!

Elchin Kuliyev

медведь?

Александр *********

человек

Александр *********

просто размышления Ибо как говорил Сократ - я знаю что ничего не знаю

Кира Маевская

...с каких это пор демагогия стала называться рамышлением

Александр *********

с тех самых пор как возникла демократия )))

Александр *********

может быть ибо наша жизнь это тоже иллюзия нашего сознания

Кира Маевская

...это голова у вас ущербная

Юрий Иванов

Касатка

Кира Маевская

мой-это факт....вики загляни

Юрий Иванов

Не всё что в википедии написано верно. И мног чего нет.

Кира Маевская

Нуууууууууууу конечно...а то что в вашей голове все истина

Юрий Иванов

Я не из головы, а из прочитанного научного материала и из научной передачи. А ввики педии сравнивал многие материалы и находил не соответствие. И в техникуме учителя нам то же говорили о не соответствии и не точности материала различных направлений. Поэтому администрация и ввела пункт : "Исправить"

Юрий Иванов

Делать мне больше нечего!

Rustam Aliyev

Человек

Rustam Aliyev

и коварная , опасный хищник ))

Rustam Aliyev

в жизни женщины замечательны

Rustam Aliyev

правильно , не надо быть злой

Rustam Aliyev

потому-что что мужчинам и что женщинам , друг без друга ни куда

Кира Маевская

...у Создателя все гениально

Lexx

Человек

Lexx

Они могут зацеловать до приятности........

Lexx

Нет, нежно обнять.........

Кира Маевская

....фантастика продается в соседнем отделе...

Lexx

Это муравьи? И как же они вас так восторгают?

Кира Маевская

....я как то лучше...с людьми

Владимир

Кашалот

Владимир

Какой сухопутный хищный зверь на Земле самый крупный?

Кира Маевская

..а он и не совсем сухопутный😜

Владимир

Ой, надо же. А куры тоже плавать умеют, сам видел. 🙂 Так что, водоплавающей её назовём?

Владимир

Короче, Кирочка. Кашалот самый самый.

Владимир

Ответ: всё таки кашалот, но в исключительном случае белый мишка.

Dmitry

медведь

Dmitry

и что ж главное то??? ))))

Dmitry

знаю, увидел медвежонка, сваливай по тихому но быстро, помню из техники безопасности

Кира Маевская

...а видел?....или сваливал?

Dmitry

из далека видели))) и сваливали целой бригадой)))

Dmitry

ну что то типа того, сначала тихо-ход, потом голопо-ход))

Антон (Ulysses)

кашалот

Антон (Ulysses)

есть больше? или Вы не считаете кашалота зверем?

Антон (Ulysses)

Кашалот - млекопитающее, кашалот - хищник, гораздо больше белого медведя. Вы в вопросе написали Землю с заглавной буквы и я понял, что на планете, а не обязательно наземный зверь.

Кира Маевская

Да. Вы правы. На суше, пожалуй, в наши дни крупнее всех хищников будет полярный медведь.

Антон (Ulysses)

Соглашусь, если бы Вы сказали сухопутный, я бы не стал вспоминать кашалота )

Вадим Фролов

медведь

Вадим Фролов

так я тоже думал, что их много

Вадим Фролов

спасибо! я и не думал, что правильно! огромнейший Вам букет из прекрасных 🌹

Вадим Фролов

удачи Вам и большого счастья, здоровья через край, и чтоб НИКАК ИНАЧЕ!!!!

Вадим Фролов

Благодарю и я Вас от души, я эти строчки прочитаю в тиши!

I.
Ispanez .....

медведь

I.
Ispanez .....

хищный большой и сильный )

Кира Маевская

....еще раз, их много-какой именно

Кира Маевская

...списывать с умом не научились🤣

Кира Маевская

....конечно...вопрос не по щзубам такому идиоту

Касатка

Прочитал,земля с большой буквы значит речь о планете а в неемвходят и океаны,думай над своими вопросами

Кира Маевская

...и это не ключевое слово

А да,возможно он до тонны бывает

Кира Маевская

...да....севера...холода..

Джива Атма

человек

Джива Атма

а что человек не зверь что ли ??? а самый крупный потомучто все что крупнее он уничтожает ))) что теперь уже и красную книгу вам непоказывают чтобы незнали сколько уничтожили !!!! мой ответ правельный

Джива Атма

сочувствую ))) я не для развлечения ваших чувств и ума )))

Кира Маевская

не нуждаюсь... Казался интереснее

Джива Атма

))) ненравится вам правда вам только красоту подовай ))) ну неинтересен так значит и надо ))) я тогда пошел ))) Удачи Кира

Алексей

Касатка

Алексей

Крупнее касаток плотоядных на земле нет

Алексей

Вопрос задан не корректно,это я внимательно прочитал,в биологии нет такого термина как зверь,воробей тоже зверь плотоядный,он червячка может запросто съесть,а червяк это биологический вид животного мира.а если на счёт поъёба на земле или в воде,так это уже классификация где нужно уточнять,млекопитающее,земноводное или яйцеживородящие

Кира Маевская

Читать нужно уметь...внимательно..или ты тупой