Кира Маевская

Какой хищный зверь на земле самый крупный?

Ответы · страница 12
Микаэль

ЧЕЛОВЕК

Микаэль

Отправляясь в путешествие по неизведанным местам, пришёл отважный рыцарь к Мудрому Старцу за благословением.
- Скажи мне, о Мудрый Старец, какое существо на Земле самое жестокое
и безжалостное, чтобы я остерегался встретиться с ним в пути?
Мудрый старец погладил свою окладистую седую бороду, и сказал, усмехнувшись:
"Самое жестокое и безжалостное звенинное существо на Земле- это Человек."

Микаэль

хищный зверь на Земле - человек ЧЕЛОВЕК

Елена Данилова

медведь

Елена Данилова

хм...белый больше вроде...еще гризли есть...хм...ну наверное второй

Елена Данилова

))))ок

Владимир Хитров

человек

Кира Маевская

..вы какой зверь? И почему без намордника?

Владимир Хитров

в наморднике - это уже не хищник

Александр Васильев

Человек

Александр Васильев

Я считаю, что самый опасный и крупный зверь на земле -это человек.

Кира Маевская

...ну...раз вы себя считаете зверем-все остальные люди

Николай Каляев

человек

Николай Каляев

К примеру медведь, если он сыт, он никого не тронит, а человек даже когда сыт и то старается убить ради развлечения, кого после этого считать зверем ?

Светлана

косатка

Светлана

нууу, тогда... белый медведь

Дима Казаков

человек

Дима Казаков

хорошо самый крупный в каких годах? сейчас сибирский тигр.20 лет назад афр.. медведи минус

Татев

Медведь

Татев

Белый

Ми
Михалыч

Слон на!

Ми
Михалыч

Пусть будет он.. высокий крупный. Подойдет...

Trololo Саша Кудряшов

Человек

Кира Маевская

...развивай мозги...а то отстой

Александр Золотарёв

человек

Александр Золотарёв

Повторяю:Человек!!!!!!!!!!

Владимир Коваль

Кашалот

Владимир Коваль

20 метров в длинну и 50 тонн веса и он не самый крупный? кто же тогда извольте полюбопытствовать?

Владимир Фартушкевич

Человек

Владимир Фартушкевич

АААА крупный 😞

А Б

женщина

Кира Маевская

....дед....не возникал бы со своим старческим слабоумием...пенек

Al
Alexc

касатка

Al
Alexc

? есть крупнее ? кашалот ваще канеш крупнее ... но вот считается ли хищником

Юрий Дьячук

КАСАТКА

Юрий Дьячук

А ЧТО ЕСТЬ КРУПНЕЕ 20- ТИ ТОНН

Алек Сандр

косатка

Алек Сандр

ну дата не указана... может Тиранозавр?))

Александр Магистр

Касатка

Александр Магистр

После человека. Белый медведь

Миша Романовский

Медведь

Кира Маевская

Мишаааа по русски сказала НЕТ

Альвидас Йокшас

Человек

Альвидас Йокшас

А что читать выше?