Татьяна

Настроение,как у осеннего листочка! Так и хочется оторваться)))А у вас как?

Ответы
Неклюет

Настроение,как у осеннего листочка! Так и хочется оторваться и лететь неизвестно куда, но скорее всего плюхнусь на землю, где весной съедят черви и удобрят почву. У людей не так, смерть безполезна.

Татьяна

ужас!!! Хотелось более юморного легкого ответа,а тут...Сразу смерть,ещё и бесполезная!!!

Неклюет

Так уж устроена жизнь. Листик умирает и дает жизнь другим

Павел

Лист резной оранжевый с дерева упал... на листы опавшие каждый наступал... Только мальчик маленький, мальчик с ноготок взял с земли,поднял его и сказал : Цветок ! 🙂

Юрий Никола

так же наверно ........☀️🤗🍓🍐🍇я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Товарищ Товарищасухова

А у меня - как у желудя... Не знаю каким ветром сорвёт и какая дикая свинья сожрёт. И пожаловаться некому, - вокруг только дубы и все шумят...

Валерий Сумский

Сменит не раз младая дева мечтами лёгкие мечты. Как деревцо свои листы меняет с каждою листвою...

Пр
Прощайте

Хочется! давно хочется!а не открывается никак пока,либо ветерок слабенький..либо не время ещё!)))

Мишутка Северный))))))))

Доброй Ночи Танюша! Давай тогда вместе оторвемся с тобой!))))))))))))))))🍁 🌺 🍁 😍

Сердар Муратгельдыев

Настроение хорошее.но оторваться не хочу,я по части спокойствия живу.но вы отрывайтесь

Сергей Сергей Журавов

я тоже хотел уволится. но все хором стали отговаривать. ладно пока не буду отрываться...

Черкес

Песню "листья" напомнили. Группа Черный кофе. Послушайте если не слышали. Рекомендую)

Татьяна

Послушаю завтра!Заинтриговали!

Черкес

Не забудьте поделиться впечатлениями)

Татьяна

ага!

Черкес

Буду ждать

Татьяна

ок!

Gio S.

как у банного листочка...приклеится хочется к голому телу ))))) женскому конечно же)))

Алексей Генералов

Позову я голубя,
Позову я сизого,
Пошлю дролечке письмо,
И мы начнём все сызнова.

Юрий Буторин

И погодка хороша!
Погулять бы надо!
Просит праздника душа,
Кошелёк – пощады.

ОК
Ольга Казанцева

У меня как у весеннего расточка так и хочется прорваться через снег и на ледь.

Наталия

Уже хочется полежать, отдохнуть, как тот листочек после парения в воздухе.

Алекс Венцель

Вдвоём или как?))))))))))))

Наталия

всяко

Алекс Венцель

А я знаю о чём вы подумали...))))))))))))

Наталия

Ну, и молодец!.))))

Знайка Всемогущий

Дерзайте. У меня как у озера в раннее утро. Тихо, спокойно и птички поют.

Чеширский Кот

ну да оторвался листочек а потом головакружительное падение в грязь !!

Чеширский Кот

а у нас уже который год так зеленые и падают все !!только березы чучуть пожентель успевают !! сегодня был в лесу все зелёное как летом только уже опало на две трети а может и блее !!

Татьяна

это где так?

Чеширский Кот

молдавия !!

Татьяна

аааа...

Чеширский Кот

раньше все по другому было !! была понастояшему золотая осень !

Александр

да да да.... ))))) ну хотя бы горячую воду дали бы! 😂 хоть раслабиться!

Pasha Drugyi

главное, как и у листка: отрываясь не слишком больно падать вниз)

Олег Никитин

Хочется оторваться так, чтобы земля даже в маями содрагалась))