Ольга Вайс

Отзывы о сырном супе хочу почитать. Пишите кому какой нравится, тока быстро, а то мне готовить надо.Ага?

Ответы
Ольга Просто ******

Отварить куриную грудку..до готовности..мелкотнарезать..в бульон добавить картошку..одну штуку..морковку натереть на мелкую терку..картошку разворть до готовности и размять..в полученный бульон добавить немного самых мелких макарон.. (я беру либо паутинку..или заездочки)..в последний момент добавляю два плавленых сырка..(дружба или волна)....и постоянно нужно помешивать до полного растворения..(иначе пригорит ко дну)..солить нужно по вкусу в последний момент..в тарелку можно порезать зелень..причём любую..(я предпочитаю..укроп)

Ольга Вайс

Оля у тебя самый лучший ответ, птичка уже варится у меня, а у меня сыр в коробочке есть, может его можно.?

Ольга Просто ******

Плавленый можно..только мешайте хорошо..что бы непригорел.. и на небольшом огне..приятного аппетита.

Ольга Вайс

Спасибочки

Виктор Дубилей

Ешь сыр , потом пьешь воду , глотаешь соль . И садись на печь , пусть варится

Ольга Вайс

А ты печь, приготовь))

Виктор Дубилей

Легко

Ольга Вайс

На словах

Виктор Дубилей

Включил и грей

Igor Kulikov

может холодный,тогда окрошка

Ve
Veselo

С плавленного сыра и грибами

Антон

Сырный с грибами просто 🔥

Ирина Карпова

тот, который студенческий

Вера Гудкова

Мне нравится сырный суп.

Ольга Вайс

Рецепт по кол- Ву ингридиентов

Вера Гудкова

У меня нет точного рецепта, делаю очень редко по интуиции.

Редиска

Борщ вари, нефиг читать

Игорь

Вишисуаз попробуй

Ольга Вайс

Рецепт.

Игорь

Жаришь три лука с картошкой ,потом заливаешь бульоном и затираешь сыром ,можно всё сбить в суп пюре

Ольга Вайс

А мясо когда?

Игорь

Мясо отдельно, в бульоне варишь,в оригинале курица

Ольга Вайс

Вся?

Игорь

На твой вкус

Ольга Вайс

И на твой цвет)

Павел Колосов

нормально!!!!!!!!!!!!

X-M@N

Это дело вкуса

А. А.

Мне нравится

Ольга Вайс

Рецепт

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Грибной

Ольга Вайс

Рецепт

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Грудка, морковь, лук.. пережирить прямо в кастрюле до полуготовности.. картоху и грибы туда же.. заливается бульоном.. варится.. в конце соль.. специи.. сыр.. и немного чеснока.. и вуаля)

Ольга Вайс

Спасибо.