Llll Jjjjj

Спрашка энергетический вампир или донор?

Ответы
Надежда Наумова

Свет – он в человеке. И окружающий мир человека озаряется его собственным, внутренним Светом. Мир вокруг нас такой, каким мы его делаем. Внутренний Свет, любовь и истинная доброта – это сила, которая освещает мир вокруг нас. И вокруг каждого из нас всегда ровно столько Света, сколько мы его отдали..

Валерий Шилов

Как повезёт, при хорошем общении происходит генерация положительной энергии, полезная для собеседников.

Llll Jjjjj

чтоб всегда тык былО

Валерий Шилов

С наступившими и наступающими!)))

Llll Jjjjj

😊 спасибочки и вам удачи))

Калиниченко Игорь

да, нет просто микшер, наверное..ну, молоток строительный инструмент, но им можно и убить. Да?

Калиниченко Игорь

а, что Губернтор , что ли..Так , это ж хорошо, если его за Винни-Пуха держат, а не за Жадную Крыску Лариску..Хотя, она у Шапокляк была ученая и не жадная.

Llll Jjjjj

да не я тоже с позитивом говорю, всё хорошо)

Калиниченко Игорь

))) да, я тоже ....а, аллюзии..ну..люблю советские мульфильмы..))

Llll Jjjjj

наши мультики - шедевры, благодаря отчасти им детство вспоминается волшебным

Калиниченко Игорь

армянские вообще обажаю, у них крыша, с крыльями и мотором))) Ну, типа "Ух, ты говорящая рыба" или "Кикос"..

Иван Мулин

заметил, что много статусов пишут, а не вопросов......для меня донор - что то узнаю новое

Валерий Рудаков

скорее донор--вампир это тот что до тстерики доводит и выводит людей из себя

Llll Jjjjj

спасибо

Елена А.

Для меня донор..) Пообщаешься с хорошими людьми и настроение улучшается)))

Николай Борн

Это место, где те и другие. Здесь зависит всё от Вас, кто Вы сами.

Александр Беляев

Гибрид того и другого... С другими интернет -добавками...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Скорей промежуточная станция по перекачке энергии))

Llll Jjjjj

хммм, интересно

Круглов Роман

ДА ВСЁ В ПОРЯДКЕ, УСПОКОЙСЯ, ЭТО МАЛЕНЬКАЯ СЕКТА

Татьяна Tatiana

когда интернет был донором? только вампир!!!!

Алексей Шекоян

И тот и другой - оба страдают манией крови !!

Llll Jjjjj

и правда..

Aleks Sh

для донора- вампир для вампира- донор)))))

Llll Jjjjj

😊

Триседьмое Царство!

люди здесь разные ,смотрите по общению!

Llll Jjjjj

всё как в реальной жизни

Наталия Васильевна

Вампир, днозначно. Инет вообще ВАМПИР

Вадим Шашкин

Кому как. Привыкаешь. Как к наркотику.

Александр Гайков

Как подойдешь , в каком настроении

Витя Шрек

Для кого как. Я тут расслабляюсь....

Супер Лев

Как вы относитесь, то и получаете

Кларис

И то, и другое в одном флаконе.