Игорь

Равенство между полами произойдет только тогда, когда каждый созданный женщиной образ будет отвечать за результат собственной жопой

Ответы
Наталья Казаченко

О каком равенстве полов речь? Вот когда мужчина сможет зачать, выносить, родить и выкормить ребенка, тогда будет равенство полов. А все остальные ваши разговоры просто о равенстве обязанностей.

Светлана Голоборщева

Грубо. Но открою секрет: женщинам не хочется никакого равенства, она хочет быть слабой. Но иногда мужчины ведут себя так, что ей приходится брать на себя ответственность на уровне мужчины.

Галина Карп

А ДЛЯ ЧЕГО МЕЖДУ ПОЛАМИ ДОЛЖНО БЫТЬ РАВЕНСТВО? НА ТО И СУЩЕСТВУЕТ РАЗНОПОЛОСТЬ...

Л.
Лариса .........

не надо мне равенства....посуду сама помою...пусть носит на руках хоть изредко....

Игорь

Согласен

Елена Макарова

А если не хочется равенства!Хочется романтики и...что бы душу щемило,а не ж..пу.

Наталья ***

Ну кто придумал это равенство и кому оно так необходимо? Точно не женщине.

Любовь Островидова

И какие же такие образы могут нести такие последствия на нашу попу.

Рузанна Смирнова

Равенство между полами не произойдет никогда .......и,это правильно!

Наталья Л

)))))))))))))))образы созданные мужчинои............................идеальны?

Лариса Ледяева

это правильно но лучше скашать задницей

Галина Ширяева

Может грубовато, но,скорее всего, верно.

Игорь

Спасибо

Ле
Лета

абсолютно бессмысленная борьба полов

Игорь

И я о том

Ле
Лета

здравствуй

Игорь

Привет тебе!

Вероника Смирнова

Доброе утро! Вы могли бы мне помочь??

Игорь

Доброе! Смотря в чем

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.Но какой месяц уж нам
урезали зарплату,вы могли бы нам помочь хоть 300-500 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Игорь

Оставьте данные

Вероника Смирнова

я написала вам личное сообщение

Игорь

Я понял

Larisa Shamiry

Мир построен на противоположностях

Римма Чечётка

Ой,напугали!За свой зад трепещите!)))

Любовь Золотарева

Полная диградация нравственности.

Из
Издалека

В том числе, и образ мужского пола.

Из
Издалека

АРность? Тада ужжж ГЕКТАРность!

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

не КтарНОсть

Из
Издалека

Не Бес ность

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

НеСебеБуЯ

Из
Издалека

Себе тоже нннада!

Елена Лебедева

теперь понятно почему полно геев!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чем только мы, блин, не отвечаем...

Ольга Старкова

этого никогда не будет, а что так