Альберт Нур

Не обижайте наших миллиардеров! Они ведь, как дети, живут за наш счёт.

Ответы
Константин Чебыкин

Да-да! Их мало... А давайте им территорию в Сибири выделим под заповедник, огородим и охрану поставим, чтобы никто к ним не лез. А на шеи ошейники с GPS...

Ольга

да я и не обижаю, мне на них наплевать) как и им на меня) они живут, мы выживаем, вот и вся разница

Маргарита Болотина

нельзя обиженного обижать. Его большие деньги не дают ему ощутить простую радость жизни

Вячеслав Ломакин (

нам бы только дали возможность им дать ремнём по попе. и пусть живут...

Ирина Сандальнова

а я их и не вижу даже. увидела бы попросила удочерить или замуж взять

Ксения Морозова

))))))))))))))))))))да да и при случае дают тем, за счет кого живут-по морде...

Юлия Болотова

чтобы обижать,надо их их знать.Ни одного знакомого миллиардера...

Одинокая Сволочь

Трудно обидеть того, кто недосягаем (паразитам - паразитово)

Галина Чайка (Курилина)

Не хочу быть миллионером-хочу быть акционером ГАЗПРОМ.

Анжела Батракова

А вот уж фигушки- перейду на личное подсобное хоз-во

Lukumida

а я и не обижаю я просто их не замечаю как и они меня

Нина Власова

да и то правда-обидишь их будет совесть мучить

Наталья Фомина

И, как детей, мы будем кормить их до старости.)

Елена

А кто их обижает, пусть живут себе с миром

Инь-Янь Хрень

хай воны живуть

Ася

не буду..нехай живут и здравствуют))

Kseniya A

да кто ж их несчастных обидел то?))

Елена Патокина

несчастные

Альберт Нур

к тому же еще и малоимущие...

Галина Корнацкая

)))Не в бровь,а в глаз сам придумал?

Евгения Первышина

ахах!ну да а мы из-за них в нищите

Егор Шевчук

ну да а прошу скутор нету денег

Людмила Басанова

Нам бы пожить за их счёт !!!!!