Люся По

А вы владеете каким нибудь сленгом?

Ответы
Алексей Горталов

Слесарно-сборочным, ракетно-космическим, армейско-уставным ( и не уставным )

Алексей Горталов

Во блин! Одно оправдывает - работа любимая

Алексей Горталов

Ты чего спрашивать то хотела?

Люся По

Поцеловать тебя хотела, овца!

Алексей Горталов

Прям здесь?

Евгений

сама-то по теме ботаешь?

Люся По

А, то! Из лабухов бывших, в теме шарю)))

Alexandr Egoshin

Матерным подхгдит?

Люся По

Эт не сленг, а образ жизни) На русском матерном весь мир вещает...

Alexandr Egoshin

не скажи)))матом крою испанцев в лицо и улыбаюсь,они думают что я им комплименты раздаю

Люся По

Не правильные испанцы, мало русским языком интересуются)

Alexandr Egoshin

Так везде можно общаться не только в Испании,Если словом из трех букв можно выразить все чувства))

Люся По

Иностранцы их быстро запоминают и так смешно коверкают)))

Arkadiy Malushkin

Феней.

Люся По

Дык и я о том, феня разная бывает, я вот сленгом лабухов владею)

Люся По

Аха, так что -всё прилично)

Arkadiy Malushkin

А звучит, весьма сомнительно.

Люся По

Не сомневайтесь, Аркадий! Мы очень интеллигентный народ, музыканты.

Arkadiy Malushkin

Я и не сомневаюсь. У меня : бабушка, папа, тетка - все музыканты.