Кристина Марусова

Приветик)*, как настроение?))

Ответы · страница 19
Elchin Kuliyev

привет. боевое

Elchin Kuliyev

я тоже

Vahab Ehmedov

Супер а у тебя?

Vahab Ehmedov

А можно мы в личике общаемся?

Гайнулла Самигуллин

бывало лучшее

Гайнулла Самигуллин

ленка а лен как у вас дела....

Лена Муравьева

Спасибо!!!!Всё замечательно!!! :=)))

Лена Муравьева

:=))))).....хорошо.!!!....ягодная пора.....!!!Да,что мы всё обо мне...Вы-то как???

Гайнулла Самигуллин

замечательно готов с вами поделится..

Лена Муравьева

давайте....делитесь....:=)))

Лена

Привет Олежка

Олег
Олег"

здраствуй Ленусик(ничего что я так????) чем занимаешся??

Лена

Ничего конечно, :))))) та вот скучно 😞

Олег
Олег"

зачем !!!! не скучай пож. посмотри что нибудь, или думай о хорошем, иногда отсутствие хорошей мысли нагоняют смуту,,, УЛЫБАЙСЯ!!!

Леха Мамутов

привет плохое

Леха Мамутов

у вас как. простыл просто с этой погодой

Леха Мамутов

а ты от куда такая замечательная

Юрий

Супер)))привет

Юрий

Это вопрос?

Юрий

Спасибо Мил очень приятно

Алексей Шильченко

Как настроишь

Алексей Шильченко

У мужика заболела жена, он отправил её в больницу на операцию. Через пару дней звонит в больницу узнать о здоровье супруги трубку берёт дежурная сестра. -АЛО! Больница? Кто у телефона? -Дежурная сестра. -Позовите врача который делал операцию моей супруги (такой-то) её муж говорит. Врач .. Я слушаю.. . -Как прошла операция? В это время на АТС происходит глюк и мужика кидает на другую линию где механик авто мастерской разговаривал со своим клиентом о его машине. -Мы заменили ей зад.. . -ЗАД!?!? Да вы с ума сошли! У неё был вполне приличный зад. -Прошу не спорить. У неё был зад настолько изношен, что восстановить его не было возможности. По видимому её использовали без вашего ведома по камням и кустам. Имеется много царапин в нижней части, Буфера обвисли сильно болтаются. Мы их тоже подтянули. Систему питания мы тоже перебрали. По видимому она жрала слишком много масла. а сама этого не стоила. мы сделали ей так что она будет жрать его значительно меньше. -За это спасибо но в отношении зада просто хамство!! ! -Прошу не спорить. Мы засадили ей втулку. расширили до нормального диаметра и добились тугого прилегания. Затем попробовали каждый по разу. Сначала она вела себя не скромно сильно подкидывала, брыкалась, но потом началось ровное дыхание. Завтра мы попробуем её при вас потом вы попробуете её при нас и сможете забрать её в своё личное пользование....

Амид

жив и не болею

Вячеслав Вирин

полныйпиздец

Вячеслав Вирин

работы полно жрать хочу устал

Ильнур Хабибрахманов

Уже хорошее))

Ильнур Хабибрахманов

Мне вы повысили)) а кто вам?))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Чем я вам повысила?Сама себе

Ильнур Хабибрахманов

Интересуетесь как у меня настроение))

Руслан Печко

бывает лучше

Леля Сергеевна Жаглина

сядь подумай о чемто хорошом))как теперь?

Леля Сергеевна Жаглина

вот видишь)теперя делай так всегда,и все будет отлично

Саша Баранов

ок))) а у тебя?

ъй
ъъъъъ йййй

руки мужские

Иринка Митрушина

спасибо все живы,здоровы))

Ак
Акиана

Грустненько

Ак
Акиана

Спать надо идти

Ак
Акиана

И Вам

Странник

Добрый день

Галина Мамаева

Привет!👍😁

Александр Цырульников

Лучше всех!

Артем Бабаев

даров норм

Виктор Минаков

Акак ваше?

Касса Татьяна

как поднять, если март, а на улице буран?!

Виктор Минаков

Ну что ж вы дорогуша звонок другу и шампанское и фрукты в холодильнике и вперед! Ведь сегодня пятница!

Виктор Минаков

Да уж,но кому то надо сеять разумное доброе вечное или наоборот.

Касса Татьяна

ну да, вот потому и настроение не ахти....

Ле
Лета

сдувается

Ле
Лета

спать охота

Ле
Лета

дочка вначале)