Григорий

что думает девушка с накаченными губами глядя на себя в зеркало- неужели балдеет?

Ответы
Валерий Иванчик

думать ей нечем. были бы мозги- не изгалялась бы над своим телом

~Кузькина Мать~

НакачАнными.)) Через "А".) Она уверена, что это круто.)

Григорий

это вам надо по сочувствовать-здесь давно решили не обращать внимание на мелкие ошибки( темновато, качает,машинально) и тех кто сразу реагируют здесь не любят а вас наверное в двойне ( ваша ава и ник) пока удачи

~Кузькина Мать~

Так Вы ещё и во время поездки пишете? Вообще жесть! ДПС на Вас нет!

Григорий

улыбаюсь Вашей не дальновидности-не обязательно быть за рулем.

~Кузькина Мать~

Агам, мужчина в машине и не за рулём, вдвойне печально. ))))

Григорий

🙌

Se
Sergeo

если у неё есть балда, то уже есть не хорошо

Ника*

Видимо, раз сделала с собой такое уродство

Ма
Маша

Немножко некоторым можно подкачать

Григорий

с годами и немножко уродует

Ма
Маша

нет, вот тонкие губы, им бы немного объема и было бы кашерно и симпатичное личико

Ро
Розочка

естественно...для чего ж накачивала

Федор Синичкин

Она думае «так я подороже выгляжу»

Сила Ветра

🙄 а какая альтернатьва?

Anatolevna Яяя

Смотря сколько накачают

Маргарита Злющая (77Мск)

Даже спросить не у кого!

Марат Ибатулин

Теперь я не хуже всех.

Галина Архипова

И...НУТЫХ ХВАТАЕТ

Валерий Ратников 🇨🇳

девушка😅

Григорий

женщины умнее

Валерий Ратников 🇨🇳

не быть ей умной женщиной.😟

Григорий

не быть

Вселенная

Канешшшшна

Саша Иванов

Безусловно

La Testa

Кайфует