Alexandr Kalikin

Кто являлся супругом Баб- Яги ?

Ответы · страница 2
Тамара Борисова

Змей Горыныч😂

Alexandr Kalikin

нет...она Богиня....не забывайте этого...

Владимир

Змей Горыныч!)))

Владимир

Он Наверное Был Евнухом Или Импотентом!)))

Alexandr Kalikin

....не...ещё тот лавелас...у Перуна бабу увел...жену...

Владимир

Так Баба Яга Была Женой Перуна?)))

Alexandr Kalikin

нет...ДОДОЛА ЖЕНА БЫЛА ПЕРУНА....

Владимир

Это и Понятно! Бабой Ягой Она Стала уже Потом!)))

Юлечка

В разводе онв

Alexandr Kalikin

....Ну это как считать....если по библии то как раз и подхожу под стандарт ....БЫТИЕ гл. 3 ст. 22. \... И сказал Господь...

Юлечка

В народ идите..в тюрьмы..в больницы.

Alexandr Kalikin

...НЕТ....это ветхий завет....БЫТИЕ....

Юлечка

Вы да же не понимаете о чем я вамиговорю

Alexandr Kalikin

...Ну а как вас понять...если вы пишите без ссылок к первоисточнику....

Владимир Поляков

пест в ступке

Alexandr Kalikin

.....ЯГА.....ЭТО РУССКАЯ БОГИНЯ....СТОЯЩАЯ НА ГРАНИЦЕ МИРА ЯВИ и НАВИ....КТО ЕЕ МУЖ ?

Персонаж Заблокирован

Дед ёг.😮

Тамара Ивановна

Один из вас.

Alexandr Kalikin

....вариант не исключен....👍...

Одинокая Сволочь

один типок

Alexandr Kalikin

...А вот это вы зря....так его назвали...не любит он фамильярности... У Богини Бури Яги Виевны весьма достойный муж !

Одинокая Сволочь

и как его звали?

Alexandr Kalikin

...Он БОГ...который привел в движение всю вселенную....

Одинокая Сволочь

я худею. Клава!

Alexandr Kalikin

....Ну..я бы так не сказал...вы давно без лишнего ...веса !

Бабка Ёжка

холостая я

Alexandr Kalikin

А женщины ХОЛОСТЫМИ НЕ БЫВАЮТ... Ответ будет ?

Alexandr Kalikin

....Есть....да ещё какой....Бог....!

Бабка Ёжка

😱что-то из мира мёртвых?

Alexandr Kalikin

нет...миром мертвых владеет Кащей со своей супругой....

Alexandr Kalikin

Нет никаких версий...пантеон РУССКИХ БОГОВ....вот и все версии

Таирия

Она вдова.

Toni Wolf

кощей бессмертный)

Alexandr Kalikin

...НЕТ..У НЕГО ДРУГАЯ ЖЕНА..

Toni Wolf

кто же?

Alexandr Kalikin

....У Кощея ?

Пропустить

Пожалуйста, добавьте наш сайт в исключения блокирато

♛ О*Contra Spem ♛

неужто вы?

Alexandr Kalikin

....Нет....я мелко плаваю....она БОГИНЯ нижнего пантеона славянских богов...

Танюша Максимова

баб-ягун))

Alexandr Kalikin

....может тогда.....дед Ягун....логичней будет....но не ВЕРНО НИ ПЕРВОЕ НИ ВТОРОЕ....

Alexandr Kalikin

вам вопрос.....отвечайте а не спрашивайте ответ....

Танюша Максимова

я ответила...а правильного ответа не будет?)))

Alexandr Kalikin

.....Будет....но от ВАС.....Успехов вам.....!

Alexandr Kalikin

....Нет...справедливий....не более.... 🙂...

Галина Локтева

Уже никто

Alexandr Kalikin

....Она БОГИНЯ.....дочь Вия....

Галина Локтева

ААА...её искрмсала неверность

Ирина

дед мороз

Alexandr Kalikin

....Нет....Яга это Богиня.....

Георгий Вайзбург

Яго-дед.

Георгий Вайзбург

Правильно, по Шекспиру Яго до старости не доживает.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Бабай 😃

Владимир Голощапов

Леший.

Alexandr Kalikin

....АНТИПОД....ЧЁРТА....но не христианский....

Alexandr Kalikin

Я ЖЕ написал.....НЕ ХРИСТИАНСКИЙ это герой...

Владимир Голощапов

Колись Александр - кто? Я сдался. даже предположить затрудняюсь.

Alexandr Kalikin

...Яга- это языческая богиня дочь БОГА ВИЯ....А муж ее был БОГ ВЕЛЕС...

Владимир Голощапов

Спасибо Александр - просвятил!

На
Наталья

ВЕЛЕС.

Alexandr Kalikin

.....ОТЛИЧНЫЙ ОТВЕТ !!!🙏 🌷 🌹 💐....

На
Наталья

Там много странного и интересного.. Но вот достоверность источников... Увы. Мало чего осталось...

Alexandr Kalikin

да есть....просто не публикуют...церковь блокирует инфу о наших исконно русских богах....

На
Наталья

Я так не думаю... Не нужно это такому институту.. Может раньше когда-то в времена становления.. Но сейчас.. Нет. Даже истинная или ценная информация не уже не проростет в асфальте..... 😂 Бои за веру уже не ведут. Даже информационные.

Alexandr Kalikin

....я бы так не сказал...даже в школах изучают и греческих богов и итальянских....и православие а про наших древних богах молчат....ну не учат наши внуки и мы не учили ничего о языческих богах...ну может одного знали....ПЕРУНА....и все....

Вера Лысенко

кащей?

Alexandr Kalikin

...НЕТ.....у него другая жена.

Alexandr Kalikin

....ЯГА....Богиня...а Леший...бес...не по статусу ей такой муж....

Alexandr Kalikin

....Извините....я не орех и зэк....чтобы колоться...☝️....УСПЕХОВ ВАМ...🌷 💐 🙏.....

Augusta Sabitovna

Леший?

Alexandr Kalikin

....НЕТ....Дед Мороз это фальклер....а ЯГА.....ЭТО БОГИНЯ Славянская....

Alexandr Kalikin

Гадать будем.....НЕТ НЕ ОН...!

Augusta Sabitovna

Придется гадать,потому как не знаю.Ярило

Mo
Monik

Кашей

Mo
Monik

А разве у неё был супруг?) она его наверное давно съела )

Alexandr Kalikin

....Конечно нет....Буря-Баба-Яга Вийевна это ее полное имя....это русская Богиня...повелительница бурь...очень красивая МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА....владевшая боевыми искусствами мечем саблями...заявила своему отцу ВИЮ что выйдет замуж только за того кто ее в честном бою победит....ну и всех женихов....порубала....погубила....короче никто к ней и свататься не приходил....кому надо....Богиня с боевым опытом сражений....потом пришел один....и победил красавицу ЯГУ....И ЖЕНИЛСЯ НА НЕЙ.....КТО ЭТО БЫЛ ?

Alexandr Kalikin

НЕТ. ДАЛЬШЕ вы называете имя супруга Яги....или пропускаете вопрос.

Mo
Monik

А если я без понятия...Вы не скажите?

Alexandr Kalikin

Ну....раз нужно тогда найдете на сайтах славянских Богов....там про всех прописано... 🌹🌷🌼🌸💐......успехов и удачи на удачу....

Alexandr Kalikin

а чё....уже стало НЕ НАДО......БЫВАЕТ такое....Всё проходит и это пройдёт....Ведь дождь не может идти ВЕЧНО......ТАК...?

Alexandr Kalikin

...Ну а раз так.....То в мире есть только одна постоянная величина и одна неоспоримая истина....только благодаря ей всё и происходит в мире....это......ПРИЧИНА......А потом следствие...Человек научившийся видеть причину ВСЕГО происходящего..... видит и следствия порождаемые этой ПРИЧИНОЙ....и он уже обладает ВЛАСТЬ НАД МИРОМ В ДАННОЙ РЕАЛЬНОСТИ....он совершает ПОСТУПКИ - АКЦИИ....ему только выгодные и следствие не заставляет себя ждать....