Андрей

А чем вы угощаете богатых родственников?

Ответы
Юла

Ха, были у нас такие )бывший муж у них работал даже ) угощала тем, что было) так они потом всем рассказывали , что мы слишком хорошо питаемся, воруем наверно😂😂😂😂

Андрей

Вот это да...))

Юла

Было дело😂😂😂

Андрей

Да)

Наташенька

"Вы кушать хотите,гости дорогие? -Хотим!!!- Позавчерашний борщ будете? - Будем!!!!- Тогда послезавтра и приходите!"))))

Андрей

))))

Костя Кузнецов

А нет у нас богатых родственников, а друзья, что побогаче, тоже из простых, так что чем богаты, тому и рады

Андрей

Верно

Костя Кузнецов

Успехов

Андрей

И вам

Светлана Олейникова

Таковых не имею, родни мало, ну, совсем мало, все не заморачиваются, едят, что дадут, у меня хорошая родня.

Андрей

Отлично

Светлана Олейникова

Самой приятно!

Балбес

Картошкой в мундире, селёдкой и самогоном... Не поверишь... Они искренне рады... Давно такого не ели...

Андрей

Верю!!!

Балбес

Но потом прекращаю прикол и скромно шашлык, салаты и прочее... Но всё по возможности, а не ради выпендрежа....

Андрей

Отлично

Балбес

☺️

Andreas Aisenstein

Мои богатые родственники люди неприхотливые,едят все. Проблем не бывает.

Андрей

Хорошо

Ольга Колесникова

У меня нет богатых родственников...А своих я угощаю просто обычной едой!

Андрей

Хорошо

Анфиса.

Богатых родственников не.А если бы были , думаю я бы им не нужна была.

Андрей

Да)

Анфиса.

👍

Вл
Владислав

Квашеной капустой - и на стол поставить не стыдно, и сожрут - не жалко

Андрей

Верно

Таскира Мухаметшина

Никогда не заморачиваюсь. Кормлю тем, что сами едим. Жалоб не было.

Андрей

Хорошо

Галина Троицкая

Жареной картошкой с салом и солеными огурцами. Поедается на ура

Андрей

Не часто

Галина Троицкая

Не поняла комментарий ваш

Андрей

Главное не часто

Галина Троицкая

Богатые редко едят домашнюю еду,поэтому любая еда приготовленная с душой бывает им в радость

Андрей

Правильно

Ве
Вера

экскурсиями по городу , мороженым в кафе , музеями и общением .....

Андрей

Верно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

они заранее предупреждают, что не едят.....нам больше достаётся

Андрей

Верно

Александр Чеканов

А нет их у меня. а если бы и были, угощал тем, что у меня на столе

Андрей

Да

Татьяна Черненкова

А у меня нет родственников, тем более богатых 🤷🏼‍♀️

Андрей

Ясно

Ол
Ольга

Одни -брезгают и к нам не ходят,а вторые приходят со своим

Ол
Ольга

Везет

Андрей

Почему

Ол
Ольга

Нет стериотипа нищего

Андрей

Ок

Ол
Ольга

Ок

Светлана Мейтина

У меня только один родственник---сын.Чем угощаю,то и ест....

Андрей

Верно

Андрей

😀

Елена Бажан

Тем же, чем и всех остальных. Чем богаты, тем и рады 🙂

Андрей

Да)

Юрили

Кашей...и квашеной капустой...где они её ещё поедят)))

Андрей

Верно))

Юрили

Вооот

Андрей

Даа

Мое Имя Любовь

Ну если вы ничего не хотите, то можете идти домой..

Андрей

Ок