Пр
Пррпрполролпрорп

Есть ли из российских актеров, кто похож на этого человека? 🖼

Ответы
Нина Пенцаль

Слишком красивого бушменчика сделали фотошопом. Не знаю таких российских. Может и есть.

Пр
Пррпрполролпрорп

http://img-fotki.yandex.ru/get/6207/14667142.2c/0_717d4_8a86443f_XL

Артур Иванов

Тока Серега Безруков, он на всех похож......

Галина Чаплинская Против Войны

Машков..

Галина Чаплинская Против Войны

ох..надо рыться по вопросам..загнала себя в угол..мужчины вопят, что женщины много хотят..женщины - мужчины их ипользуют..это вкратце

Пр
Пррпрполролпрорп

Да это не сексисткие вопросы - это глас вопиющего в пустыне. ))) Вот, у себя нашел вопрос сексисткого характера: sprashivalka.com/q/1035406168

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо..повеселили..в точку!!))))

Галина Чаплинская Против Войны

ок! я спать..да следующей встречи!

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо за пожелания..не могу пожелать того же, поскольку не знаю, как вас назвать..Аря?