Ната

Вот такие неадекваты могут встретиться вам здесь. Будьте с ним аккуратнее ! Жесть . 🖼

−1
Ответы
Al
Alexc

у вас есть гарантия что в больницвх нет доступа к сети ? ну мало ли ... относитесь терпимее к убогим. чай лежат на койках и гадости пишут , заместо как чикотилы деток насиловать ... и то ладно ...

维克多

Думаю, что это крик души. Человек за возрождение эпистолярного жанра, как вида искусства, очень развитого в былой России, красивого и содержательного.🤣

Сергей В....

было такое у меня помню..я не обиделся ..ну месячные ну запор ну геморрой что-ж всякое бывает..жалиствее надыть быть к меньшинствам..

Ирина Карпова

знаю. могу дополнить эту коллекцию еще одним комментом данного человека

Ирина Карпова

там и наш диалог полностью

Ирина Карпова

что я не с потолка это сама придумала.и интересных вам собседников.

Ирина Карпова

щас посмотрела- он удалил тот вопрос....

Ната

Да я так и поняла. Хитрый жук

Ирина Карпова

да нет..ссыкун и быдло.и язык грязный

Alex Pugachov

Он не любит партию союз правых сил (спс). Вот его и передёрнуло. Вы ему спс

Наташенька

Уважительно...хоть и с матом)))...учитель наверное-но сильно уставший))

Просто Знакомый

А я его поддерживаю. Каков ответ - таков и привет.

Сергей Никифоров

Обидели парня, теперь нервничает ...

Михаил Румянцев

Попадался он мне здесь. Неадекват.

Сергей Из Сибири

К сожалению не без них ... 🤷‍♂️

Роман

Очередной псих больной, не боле

Ан
Анна

а меня тоже бесят сокращения

Ната

а меня нет. смысл не меняется)

Ан
Анна

че вообще писать, если настолько заняты? 🤔

Ната

слушайте, я люблю лаконично отвечать порой. это что запрещено тут?)

Ната

ну я ведь не могу всем нравится своим словописанием)

Ан
Анна

а никто и не говорит, что это нужно, просто вы возмутились, я высказала своё мнение

Владимир Коваль

Вот это тебе и чашечка тепла

Ната

да ваще буквы сократила видите ли😂

Всегда Котов!

ну не так-то уж он и не прав...

Та
Татьяна

да он нормальный дядька.

Толик Неизвестный

ТЕБЕ ЧЁ ?.ПУСТЬ ПОПИСАЕТ

Ге
Георг

Тоже напрягает это спс

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Но заметьте, на «вы»🤣

Сергей Хрулёв

Кто из них неадекват?

Сергей Хрулёв

Всё относительно. Очень противно читать спс, ч/ю, ок и тому подобное. И быть несдержанным тоже неприятно. Он несдержанный, но вполне адекваный.

Ната

ну не знаю. иногда хочется и так отвечать)

Сергей Хрулёв

Не уважая других людей, я, думаю, можно.Там чашечка тепла, кажется? Она сразу становится чашечкой льда.

Ната

Я буду иметь ввиду . Вы правы.

Сергей Хрулёв

Умница!

Редиска

Надо его потролить

Редиска

Ну а мне то что, пусть лечится

Редиска

А мы внесем свою лепту