Евгения Геннадьевна

Мужчины такие странные... В садике женятся, а в 27 говорят,что рано))) А у тебя в садике была жена?

Ответы
Вовладар ***

была невеста, был без ума от нее, даже сестру родную младшую назвал в честь нее Оксана, а потом поссорились, и я родителям сказал не называйте сестру этим именем, но было уже поздно!))) Вот какая трагедия!)))))

Михаил Ушатов

нет. я - однолюб. за всю жизнь у меня было 2 девушки: первая любовь, с 15 до 23 лет, и любовь всей моей жизни - моя жена с 26 и до сих пор.

Валерий Мишин

НЕТ ,это про дочки матери что ли?Они,мужчины,потом узнают поближе своих невест и меняют отношения к ним.P.S/Все "хороши"

Аделина Свабода

И не одна) не встречала мужчин, которые бы говорили что рано) обычно они больше этого хотят, нежели женщины

Се
Сергей

да я договорился под столом с одной девочькой .но дома меня за это поругали и желание отпало.

Maksimka Maks

у меня в садике была Юлька и мы с ней планы строили на свадьбу и во дворе была тоже Юлька )

Евгения Геннадьевна

одна и таже? или ты многожёнцем был)))

Maksimka Maks

две разные но обе Юльки )

Андрей Волошин

Так в садике как раз и получается горький опыт, на долго отбивает повторить ошибку)))

Владимир Терентьев

Я не ходил в садик. Очередь подошла, когда уже перешёл из первого класса во второй.

Jack Jackson

Юлька вроде звали, не помню))).. Как раз мне 27, че та не охота жениться ))

Евгения Геннадьевна

ничего там хорошего нет)

Jack Jackson

Прислушаюсь к совету Тезки 😄

Вагаршак Карапетян

Был в садике всего один раз и убежал оттуда, но не помню уже почему.

Евгения Геннадьевна

видимо жена "красивая" была)))))))))))))

Константин Никитин

😄 кто там у помнит сколько жен и волшебных фей было в те времена

Сергей

у меня просто не было садика... у моих предков были дворцы...)

Азимбой Ахмедов

может быть я не помню а ты сама была чей та женой в садике?

Евгения Геннадьевна

конечно)

Азимбой Ахмедов

ты помнишь это ?

Азимбой Ахмедов

умница

Алексей Щипачев

любовница только ,постоянно друг у друга письки смотрели

Кипарис Стройный

у меня была, сейчас она замужем не за мной...слава богу)

Andrey Frolov

Я даже собой в одной си сочнее играть не стану !

@tema@

нет, в школе была, а теперь в реальности она же

Re
Rezar665

Просто если до 25 не женился,то потом уже рано

Антон Баллон

гы) наташкой вроде звали, печеньки ей носил))

Erich Krause

нет...а в 27 принцеску на руках убаюкивал..