Л.
Лина .

Встречался ли вам на улице подозрительный человек? Если да то я бы сделал а) вызвал полицию, б) начал драться, в) отпустил

Ответы
Виктор Правдин

Шел, как то темным вечером домой. Впереди меня шла девушка. Она оглянулась и ускорила свой шаг. Я тоже ускорил шаг вслед за ней. Вдруг она побежала. И я тоже побежал. Она закричала, и я тоже заорал... Не знаю, от кого мы бежали, но было очень страшно!

Л.
Лина .

Да интересно наверное она сама боится раз ты ускорил шаг потом за ней побежал и закричал! Я точно также себя вела бы если бы была не её месте!

Виктор Правдин

Она не знаю, а я очень испугался))

Л.
Лина .

Я люблю когда в парне есть мужественность и храбрость!

Виктор Правдин

Что подтверждает ваш вопрос!

Владимир

Б отличный вариант ахах даже рассмешил , в. Если подозрительный надо сразу ментам звонить или бить морду ? )) Я тоже бываю подозрительным 🙂

Владимир

Вариант рассмешил 🙂 а не ты 🙂

Виктор

Забил - каждый живет как хочет - осудить мысленно да..но лезть в чужим храм со своим уставом тупость