Руслан

Способы не спать ?)

Ответы
Юрий Шаблыкин

Не спать вообще нельзя. У человека от усталости и недосыпа ослабевает имунитет и останавливается регенерация организма. В общем человек без сна чаще болеет и быстро стареет. Рецепт один. Надо заниматься спортом и перед сном не сразу как пришел и лег в постелъ, а сперва надо расслабиться и настроиться на сон. Потом лечь и подумать о чем то приятном и с этими мыслями уснуть. Купите фитнес браслет. Он покажет ват фазы глубокого сна. Вы работаете методику так, что бы у вас глубокий сон был около 3 часов. Тогда можно будет добиться спать около 4-5 часов в сутки. Но насиловать себя без сна вредно ещё и по причине плохой перезагрузки. Если вы засыпание и у вас какая то информация, то вы можете частично терять память. Так что лучше высыпаться.))))

Mut Ynna

Сосед рассказывал, как учили в армии не спать. Только закирял в дозоре, подползает командир, бьёт со всей дури промеж глаз, потом за глазницы откидывается башку назад и орёт в харю "не спать! .ука!". После армии два года уснуть не мог и спал с открытыми глазами.

Наталья Бондаренко

Лучше спите. Не спать можно от боли, душевной и физической; если специально: выпитькрекий кофе или чаю, облиться холодной водой, разрезать ранку- насыпать соли, выполнить тяжелый комплекс физических упражнений

Татьяна Хармац

Как-то в сессию не спала четверо суток. На четвертые сутки пошла сдавать зачет. На четвертой минуте моего ответа преподавательница со слезами в голосе сказала:"Давайте зачётку. Я больше не могу это слушать...":)

смотря сколько и как. как вариант поспать неск минут это продлит бодствование. зеленый чай сразу 2 пакетика. это повысит давление. в сутки надо спать хотя бы 3 часа чтобы не проваливаться в сон каждую минуту

Любовь Яловая

Пить кофе.у меня бессонница когда я много думаю, или когда в голове какой то план складывается или готовимся к чему то.например к свадьбе и хочешь что бы все прошло идеально

Костя Кузнецов

Энергетик с пепсиколой, мне раз посоветовали, помогло доехал, коктейль будильник на маленькую банку пепси два пакетика кофе, но всё это бьёт по здоровью сильно

:T
:Thinking:

Без сна человек сдохнет. А вот определенное время кто сколько без сна выносит у всех свое. ( если адекватным) наркоманы не в счет под всякой херотой ...

Алексей Баранов

Если за рулëм, то лучше остановить машину и подремать по 10 минут с пробуждением раз 6 ... Но лучше полноценный сон! А не спать может плохо кончиться...

Алекс Венцель

Ампула на один кубик кофеина плюс ампула на пять кубиков глюкозы, смешать и выпить...голова как стёклышко,ноги как пёрышки и всё соображаешь...

Жанар Токтасынова

Очень много начиная от кофе и заканчивая приключения на пятую точку. Последнее не советую, последствия могут быть не предсказуемыми

Руслан

Это самое интересное )

*** **

пить крепкий чай или кофе ..хотя я так никогда не делала ..зачем вам не спать ? хороший сон - залог здоровья и хорошего настроения .

Руслан

Иногда нужно ))

*** **

тогда кофе

Алексей

Двое суток, а потом отдыхаю! Теряется внимательность! Но 2 суток без тренировки запросто! Главное быть занятым всё время!

Анна

Поступить в институт , родить ребенка , а лучше сразу несколько, ночами работать. Вообще времени на сон не останется)))

Nikolai Garskov

Пить. Других нет. Но сон все равно потом догонит и свое возьмет. Вот будеть только трудно вспомнить, что было наперед?

Алексей Шестаков

Если в многоэтажке - пару раз пробежаться сверху до низу. Принять контрастный душ. Приготовить мясо-овощной рулет

Елена

Настойка элеутерококка. В аптеке копейки стоит. 10 -15 капель на стакан воды. Синдром бешеной тарашки обеспечен.

Руслан

😄

Алёна

Читала книги про войну...Они по четверо суток не спали. Засыпали на снегу на ходу В обозах когда передвигались

Андрей

Сорно необходим для отдыха. Зачем искать способы не отдыхать - это глупость. А способы не дышать вы не ищите?

Ирина

Найти интересную вам тему. И искать информацию по ней, точно не уснете, а потом еще ляжете и думать будете