Руслан

Способы не спать ?)

Ответы · страница 4
Ад
Адия

Бывает, что зарабатываюсь до поздна. И выручает Крепкий чай с сахаром.

Павел Гурович

нельзя мучить людей. И это нефизиологично.

Роберт

Не работать , не уставать. Отпуск , вот сижу , 3 часа ночи , не спится. )))

Леонид Рюмшин

много. не спать сидя, лежа, стоя, с бабой , без бабы.......... 1000 вариантов.

Любовь

спать тоже надо а то силы то покинут в самый не подходящий момент😂

Сергей Викторов

Делайте как я! Пошел на речку и сгорел на солнце! Теперь ааа ааа!! !! !

Света ⚖️

А если я не способна уделять на сон 5ть часов-то я кто? Неспособная?

Калиниченко Игорь

Я, Сова. Еще студентом ночью и курсовые и диплом писал. Мне главное поспать с 4 утра до 8 утра.

Владимир Кириллов

Кока-кола с кофе. Я этим спасался, когда ехал из Кирова в Саратов.

Валерий Шилов

На четвёртые сутки такие глюки - ни одному наркоману не снилось!

Вера Кобзарь

Жевать пить кофе ,петь песни.Делать какие нибудь действия.🤔

Просто Я

Одновременно смотреть телевизор и играть в телефоне.ПРОВЕРЕНО

Ар
Арина

я слишком люблю спать,поэтому не пользуюсь никакими способами)

Кабул Сабирджанов

спички в глаза, или как сыщик помнишь, ладонь на тлеющий костер

Аркадий Бахчевников

Проснулся. И вопрос, двух дневной давности. Не 2016 года. Приятно.

Владимир Булгаков

Стоя, сидя, лежа, витая в воздухе на парашюте, под водой.... и т.д.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Однажды в армии не спал трое суток подряд. Чуть с ума не сошел.

Алексей Сергиев

макс 2-ое суток. Вот вчера сутки не спал, чтобы день запомнился

Sergey Bayazitov

сначала одним способом, потом другим, а потом и другим тоже...

Галина

зачем гробить себя бессоницей, в психушку недолго загреметь

Раечка Афонькина

Конечно ради любимой дочки или сыночка, а если нет ради мужа

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Зачем? Плохо для психики. Против законов природы не попрешь.