Милисен Персоно

Хотели бы вы чтобы все люди на Земле скинулись вам по 1 рублю?
В сети Интернет есть возможность попросить их об этом! Можно считать это своего рода дополнительный доход, если вам это необходимо!
Кому интересно пишите мне письма на goldprogress@inbox.ru

Ответы
Наиля Хуснутдинова (Галиева)

Знаешь мне этого не хочется. Не знаю почему. Может потому, что я пока сама зарабатываю. Это одно. А второе, сколько бы денег не было бы их все равно не хватит.

M*
M***$

Будь другом, сможешь собрать от моего имени тоже? Да даже по одной коопейке со всех, я не жадный!

Ка
Карлыгаш

Лучше бы эти люди скинулись по 1 рублю больным детям, которые нуждаются в лечении за границей

Галина Гребенникова

Я бы хотела,чтобы все люди скинулись хотя бы по 1 руб.на лечение больных детей.А мне не надо.

Марина Китаева

а чё по рублю то? пусть сразу по тысяче скидываются, я не откажусь.. вот просить не стану

Ир
Ирина

хм... а ты не подумал, что тебе тоже придется скинуться по рублю для всех?)))

Возвращение Ангела

мне нравится самой зарабатывать, пусть лучше скинутся на дома-инвалидов

Ал
Алексей

Персен Новопассито! ) хорошо что есть такие *оптимисты* как ты!)

On
Once

спасибо, пока все хорошо, сама могу помочь тому кто нуждается

Татьяна Лебедева

Лучше скинуться и помоч, тем кто в этом больше всх нуждается.

Ксения Пирогова

нет есть больные дети которые нуждаються в этом больше чем я

Ludmila Shorna

Получишь в итоге большой минус, т.к. КАЖДЫЙ захочет по рублю.

Дилара Жанибекова

Я думаю это нужно тем ,кто действительно нуждается в помощи!

Николай Новохацкий

Ну и куда я эти рубли девать буду? Делиться с посредниками?

Др
Дрюнечка

досталлллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

Sasha Karasyov

))))))) неужели ешо в сети есть дыбилы чтоб скидаватся))))

Вика Сичкаренко

это типа не имей сто рублей,а имей сто друзей

Джульета Сидорова

боюсь я не справлюсь с таким богатством)

Шандоз *****

конечно хотелось бы, но именно сейчас))

Ал
Аленка

подумаю...бесплатный сыр в мышеловке