Ольга Карая

Считаете ли вы, что человек создан с помощью внеземного интеллекта?

Ответы
Александр Князев

Какой смысл здесь что-то считать? Нужно искать факты. Доводы в пользу возникновения и эволюции менее фантастичны, чем предположения об искусственном создании с помощью более сложного интеллекта.Тут же возникает вопрос о происхождении этого самого"интеллекта".

Александр Горовой

на земле есть 3 основных типа людей, но все они очень отличаются по своим параметрам и генетически тоже. по этому я считаю, что на земле живут как миниумум 3 рассы с 3х разных планет... и только одна из этих расс жила на земле дольше остальных

Nari Mortem

Если это так, то внеземному интеллекту можно только посочувствовать - у него явно были проблемы с пониманием оптимальности.

Сергей Ющенко

Конечно! Бог нас создал с помощью Своего неземного интеллекта!... А так же, при помощи Своего Сына и Святого Духа...

Robert Wachtel

Я незадумывался над этим вопросом, ведь в нашей жизни столько всего о чём нужно думать в первую очередь.

Александр Горовой

то, что человек создан интелектом - уверен, а вототкуда он (интелект) это пока для меня загадка..

Юрий Вторыгин

да кто его знает...жаль интелект не у всех присутствует-значит потерялся вне земли...

Виктор Нестеров

Нет не считаю,Земля живой организм и до нас были очень высокоразвитые цивилизации.

Андрей Покровский

Внеземного чего? Интеллект и человек. По-Вашему эти понятия как-то пересекаются?

В*
Виктория *******

извращенного какого то интеллекта, голову оторвать тому кто придумал

Дмитрий Шевцов

СКОРЕЙ С НЕЗЕМНЫХ БОКТЕРЕЙ КОТОРЫЕ ЗА МИЛЛИОНЫ ЛЕТ СТАЛИ ЗЕМНЫМИ

Саят Бабаян

я лично создан моим отцом и матерью! Мне это больше устраивает!

А.
А...м

Не знаю с помощью какого,но интеллектом человек не блещет.

Andre Kamakin

все может быть, вернее его ошибка, или творение безумца! )))

Евгений Локшин

Что бы так считать нужны весомые доказательства.

Дан

нет,хотя если БОГ не земной разум может быть

Олег Вотчинников

много разных гепотез,и не одна не доказанна

Алексей Захаров

Я знаю это точно. фигали, я ж сам это делал 😉

Алексей Вандышев

Учёные не знают ни хера......... Я тоже......

Ко
Константин

А что по этому поводу Дарвин говорил?